Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1719
  • 1720
  • 1721
  • 1722
  • 1723
  • 3139
Anchik_p• 21 августа 2014
51601
Ответ дляБарамбулечка
буду знать))так приятно,когда есть такая забота и надёжный тыл))твой телефон у меня есть)
у меня твой тоже
Барамбулечка• 21 августа 2014
51602
Девулечки,я спать!!Надеюсь--до завтра--лишь бы интернет был)Все хороших снов и мирного неба всем-всем!!
Тато4ка_а• 21 августа 2014
51603
доброй ночи всем
Тато4ка_а• 21 августа 2014
51604
Ответ дляAnchik_p
у меня твой тоже
спасибо
puma_sm• 21 августа 2014
51605
Ответ дляGelena33
И тебя с именинничком маленьким! Пусть радует родителей богатырским здоровьем и хорошим настроением!
спасибочки
puma_sm• 21 августа 2014
51606
Доброе утречко всем
puma_sm• 21 августа 2014
51607
Девочки, нужны резиновые сапоги, мальчикам 29-30 и 23р. спасибо, если у кого то есть
Marge• 21 августа 2014
51608
Ответ дляТато4ка_а
мы с сыночком тоже выехали из Стаханова еще в конце июня,знакомые пригласили на море(на их обеспечении были) а потом приехали в Харьков,живем в бывшем общежитии у родственников,тесновато,но хоть крыша над головой,вещей тоже много взять с собой не смогли,а еще как нарочно,ножка у малого ростет сильно,сапоги зимние с прошлого года даже не стали брать малы будут,и вот мы с ужасом ждем холодов...
И мы с ужасом ждем холодов))) выехали из Донецка, сейчас тоже в Харькове. давайте дружить))
Marge• 21 августа 2014
51609
У меня тоже сыночек, 2 с половиной ему. Умоляю его расти помедленнее))) ножка из сандалий вываливается-но летнее уже не куплю никак. неизвестно что с обувью на осень-зиму. самое ужасное и досадное-что дома все есть!!! мы тоже уехали на отдых ( у меня шорты и джинсы). и все. впервые хочу, чтоб жара была как можно дольше. Квартиру сняли в харькове пустейшую. Спасибо девочкам отсюда-помогли и постельным и посудой. вспоминаю с благодарностью каждый день.
Эстафья• 21 августа 2014
51610
Ответ дляMarge
Доброе утро! Вы обязательно пишите что Вам нужно,а мы уже постараемся помочь.Здесь самые замечательные девушки и мамы!
Felicity_• 21 августа 2014
51611
Ответ дляТато4ка_а
Привет. Я в Харькове. Может тебе на себя одежка какая нужна?
Felicity_• 21 августа 2014
51612
Ответ дляMarge
И тебе привет)) Чем-нибудь могу помочь?
lesia-paradise• 21 августа 2014
51613
всем приветик
Леся888• 21 августа 2014
51614
всем привет!
Basto4ka• 21 августа 2014
51615
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,простите,что не отписалась сразу--тут интернет ну очень плохой--тут он есть,и сразу его нет(Мне нужны канцтовары--дневник школьный,тетради,карандаши,ручки,всё это можно б.у,это в школу среднему и в универ старшему..Может,у кого сумка есть спортивная среднему в школу ходить?Можно всякое мыльно-рыльное--тоже не новое,может,у кого что стоит без дела,специально не надо покупать.Посуда будет нужна,вряд ли я найду квартиру,где есть посуда,посуду я всю верну---мне-то она домой не нужна будет,так что всё обязуюсь вернуть..Свитера нужны--мы пайты лёгкие брали,а потеплее и нет ничего ни у кого,кроме малышни.Малым,если есть,то для дома--тапочки,спортивки какие-нибудь..Взрослым тоже можно тапочки,если есть у кого-нибудь,тоже всё б.у,только размерчики там((--45 и 43--не знаю,найдётся ли такое у кого-нибудь..Девочки,если что--я всю одежду тоже верну--дома у нас всё есть,но нет возможности прислать оттуда ничего(Просто сейчас ну каждая копеечка на счету,пока не устроились на работу..Если что,всё на Деливери отправлять,на Евсеенко Стаса,его телефон-- 0994601681--в Мелитополе одно отделение Деливери..Ох,девочки,никогда и не думала,что вот так всё будет,ужас какой((СПАСИБО большое,что вы у меня есть,вы лучшие,вы реально феечки!!
такссссс ревизию сделаю сегодня по мыльно-рыльному (маска для волос Нумеро без дела стоит и есть еще кое что) и куча тетрадей после универа осталось (переберу сегодня) +купила упаковку ручек отделю немного
Felicity_• 21 августа 2014
51616
Ответ дляБарамбулечка
Лен, к постели могу добавить вот наборчик)) Книжку глянь - такая пойдет? Малым же тоже нужно чем-то заниматься
Anchik_p• 21 августа 2014
51617
Юленька, разговариваю сейчас с Леночской. Грузи все.
Anchik_p• 21 августа 2014
51618
Леночка еще спрашивает, есть ли шапочки ОГ 50 и 54 см
Felicity_• 21 августа 2014
51619
Ответ дляБарамбулечка
А ты сама в каком сейчас размере?
1. Спортивный костюм: ПОГ 52 ПОТ 36-47 длина брюк 101
2. ПОГ 48
3. ПОГ 51
4. Свитерок - узнаешь )) ПОГ 49
Felicity_• 21 августа 2014
51620
Ответ дляAnchik_p
Вещи еще продиктуй))
Felicity_• 21 августа 2014
51621
Ответ дляAnchik_p
ну я шапки точно найду))
lesia-paradise• 21 августа 2014
51622
девченки, интересует одежка на меня 48-50рр.... трудно что то хорошее подобрать
ЕвгенияПавлюк• 21 августа 2014
51623
Мыла есть много, девочки, не покупайте специально, я Леночке вышлю.
Anchik_p• 21 августа 2014
51624
Девочки, по поводу Барамбулечки.
Значит так.
Детское Рост 105 и 92, обувь по стельке 15 см и 18,5 см.
Старшие Обувь 43 и 45 размер, одежда 46 и 48 и 50-52 размер
Лена. Рост 174 см БО 103, ОГ 95 см ОТ 86 см, ножка 25 см стелька (только кроссовки или плоская подошва без каблука)
Anchik_p• 21 августа 2014
51625
Ой туда же. Мужские джинсы Шаг 69 см, длина 115 см. ОТ 42-45 см.
Апсик• 21 августа 2014
51626
Ответ дляAnchik_p
Девочки, по поводу Барамбулечки.
Значит так.
я штаны ей вышлю и куртец.
порошок пару пачек,шампунь, кондиционер, крем

обуви нет((((
и на малых ничего нет(((

ещё посуду посмотрю
Felicity_• 21 августа 2014
51627
Девочки, полосатые трикотажные кофточки из поста 51619 свободны. Состояние - отличное. Кому подходят по размеру?
ЕвгенияПавлюк• 21 августа 2014
51628
Ответ дляAnchik_p
Девочки, по поводу Барамбулечки.
Значит так.
Я постараюсь обувь и мыло
Anchik_p• 21 августа 2014
51629
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я постараюсь обувь и мыло
Спасибо Вам всем, Девочки
Kukusja2013• 21 августа 2014
51630
Дівчатка, в Лєни ж всі хлопці ні?))