Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие клевые)) а я могу сумочку через плечо под них подарить
а кофта отличается от свитера тем, что застёгивается на пуговицы/молнию, а не через голову надевается?
ksusha ksusha• 22 августа 2014
Девченки, кресло до компа кому то надо, только Киев, самовывозом, подробности в личке.
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
наверное)) не любит через голову
тогда не помогу, остальное девчачье
Ответ дляsonita
Только что звонила на новую почту, мне сказали, что они не принимают и не отправляют грузы в Крым! И когда начнут работать с Крымом , и начнут ли вообще - не знают (((((((((
Капец( и что делать ?
жопа(( уп посылки сама паковать будет,мне сказали,что приносить раскрытыми(((
может by тайм или деливери или автолюкс
Kukusja2013• 22 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Вот і я завтра зібралася посилку відправляти, це тепер вся пошта мені заглядатиме, що я принесла

я принесла запаковану, сказала,що боєприпасів не пересилаю,можете пощупати)))і нічого не заперечили))
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
Ответ дляСтойкая

Цитата:
Вот і я завтра зібралася посилку відправляти, це тепер вся пошта мені заглядатиме, що я принесла [/cit
да, неприятно, но я всё ещё надеюсь, что у нас по старому знакомству не станут открывать, а если и станут - им же и должно быть стыдно - рыться в чужих вещах...
Злата_Злата• 22 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
оригинально
Ответ дляСтойкая

Япредставляю
Потом всё село будет знать )) по крайней мере у нас так точно
Я когда забираю посылки , то наша одна из трёх почтальёнш, чуть ли не сунет свои лапки к моим посылочкам, чтоб помочь распечатать)) и допрашивает стоит, - а что тебе пришло ? А что там ? А что это, книжечки. ? А новые или нет ? А что у нас такие не продаются, что ты тебе по почте шлют?
Или увидит меня в очереди и начинает диалог: - из книжного клуба что-то пришло ? Не ? - из Эйвона ? Нет...?!
И стоит блин в угадай мелодию со мной играется
смешная тётка ))
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
Брррр девочки вот это я намерзлась на улице, домой пришли тоже самое... не знаю в чем дома ходить. ни у кого нет теплой пижамы мне С ка, а малым даже не знаю что купить для дома, флисовых человечков?
а дети какого возраста?
ЕвгенияПавлюк• 22 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
эх,жаль
если ничего не найдёте, то есть красные с начёсом штанишки Дисней, там на поясе сверху бантик пришит, но под кофтой должен быть незаметен. Хотелось бы их с возвратом, а то у нас на подходе новая девочка :)