Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1773
  • 1774
  • 1775
  • 1776
  • 1777
  • 3139
Eskanna• 25 августа 2014
53221
Ответ дляKukusja2013
Дєви всім привіт) Хочу зробити пробне замовлення білоруської косметики - Вітекс,Біокон і прочее і польської Ziaja, відгуки про постачальника добрі...мінімалки немає, але від 300 грн доставка безплатна новою поштою, а як від 500 то ще знижка 3%) полюбому аноніми пожаліються на пост, хто побачить пишіть в пп
а где глянуть?
Привет, девочки! горшок детский нужен кому?
kseniaideal• 25 августа 2014
53222
Ответ дляМеня не звали
а где глянуть?
а какой? можно фото?
Eskanna• 25 августа 2014
53223
Ответ дляkseniaideal
а какой? можно фото?
чикко голубой вроде бы. у меня 2, на каком-то трещина, вечером гляну. розовый есть ещё
kseniaideal• 25 августа 2014
53224
Ответ дляМеня не звали
хорошо, спасибо.нам бы лучше голубой))
Барамбулечка• 25 августа 2014
53225
Ответ дляМеня не звали
я бы взяла горшок,если дети 4-х и 2 -х лет там поместят свои попки))А то мы на море взяли часть от своего горшка,а без остова очень плохо им пользоваться--им ну очень неудобно,у нас вот такая серединка только--остов дома остался.хоть у меня и мальчики,перебирать не буду,розовый могу забрать--лишь бы не маленький был..
Барамбулечка• 25 августа 2014
53226
Ответ дляkalfohka
А ты скоро будешь отправлять? У меня из нужного Лене только тюль нашлась, с посудой у самой не густо, мы ж снимаем, стараемся мало покупать.
Юляш,мне ОЧЕНЬ понравилась ткань,детям интересно будет..Вот замеры окошек-80 см на 60 см.Спасибо большое,что сошьешь))А ты сколько штучек сможешь пошить?Тут 4 окошка..Чтоб я тогда у девочек на них не брала тюль.
Апсик• 25 августа 2014
53227
Ответ дляkalfohka
хотела в среду уп
Апсик• 25 августа 2014
53228
Ответ дляБарамбулечка
распаковывать не буду)))тюль уже сложена
kalfohka• 25 августа 2014
53229
Ответ дляБарамбулечка
Я не знаю еще, сейчас пойду искать ее, я не знаю сколько там осталось. Я тогда к Ане в посылку доложу, или примотаем в другой пакет.
kalfohka• 25 августа 2014
53230
Ответ дляAPSI-DEIZI
ТЫ чем будешь отправлять? Если Укр., то сказали мне приносить распакованными.
Апсик• 25 августа 2014
53231
Ответ дляkalfohka
я смогу примотать пакет к коробке

тогда пока не буду отравлятт
Апсик• 25 августа 2014
53232
Ответ дляkalfohka
я знаю, я договорилась,чтобы дома спаковать)))))
Барамбулечка• 25 августа 2014
53233
Ответ дляkseniaideal
Приветик))
Леночка, скинула тебе на карту копеечку.Больше пока не могу, но хоть что-то будет.
Милая Ксения,спасибо большое!!Девочки,я просто в шоке--столько помощи......Спасибо,мои ЧЕЛОВЕЧКИ дорогие...
Барамбулечка• 25 августа 2014
53234
Ответ дляAPSI-DEIZI
везуха тебе))мне с мазью теперь гемор((в своём бы городе без проблем её отправляла бы в своей упаковке,упакованной дома,а здесь,в чужом городе,даже не знаю,что мне и скажут...
Барамбулечка• 25 августа 2014
53235
Удалено администрацией...
Kukusja2013• 25 августа 2014
53236
Ответ дляБарамбулечка
Удалено администрацией...
3 грн за пачку 30 грам? Якщо да взяла би чотири штучки:-) мужу до пива:-)
Барамбулечка• 25 августа 2014
53237
Ответ дляKukusja2013
да,такая цена..Орешки он сказал,вкусные,не прелые,всё с ними нормально..Так..уже 14 штук есть,значит..Может,девочки подтянутся..В принципе--он в Киеве--можно самовывозом забрать,если найдём добровольца,а потом нам всем поотправляют..Где бы найти добровольца только из Киева?
Апсик• 25 августа 2014
53238
Ответ дляБарамбулечка
шоколадку дашь ничего не скажут
Апсик• 25 августа 2014
53239
Ответ дляБарамбулечка
а где в киеве?
kalfohka• 25 августа 2014
53240
Ответ дляБарамбулечка
У меня такой же горшок, девочка здесь дарила, я тоже серединку брала в поезд, ты можешь дома, просто на что то поставить эту серединку, сто бы она была выше и будет удобно малым.
Барамбулечка• 25 августа 2014
53241
Ответ дляAPSI-DEIZI
шоколадку дашь ничего не скажут
опа))))ТОЧНЯК!!!!мозг забит всякими делами другими,тупею((точно,надо взять магарыч в виде шоколадки))и идти знакомится)))ох,как же хорошо,что вы у меня есть со всякими дельными советами))))))))))
Апсик• 25 августа 2014
53242
Ответ дляБарамбулечка
Барамбулечка• 25 августа 2014
53243
Ответ дляkalfohka
ох,Юля,на что поставить-то???тут голь кругом,средний сын на полу спит((Хорошо,мне хоть Лера(девочка,которая мне здесь помогает) коврик дала небольшой--во он на нём и спит..Тут туго очень с мебелью(
Барамбулечка• 25 августа 2014
53244
Ответ дляAPSI-DEIZI
а где в киеве?
ща узнаю.
Katyunecka• 25 августа 2014
53245
Девочки, приветик!Что-то я давненько тут не была.Нашла сапожки 36р внутри и снаружи кожа,нет возможности померять стельку-малой метр утащил.
Апсик• 25 августа 2014
53246
Ответ дляБарамбулечка
пипец,кицюня это временно,не забывай,все наладится
Стойкая• 25 августа 2014
53247
Ответ дляБарамбулечка
Олеся,спасибо,малому как раз 2 годика,да))Но я подумала,что пересылка будет стоить столько же,сколько и свечка--а нам свечка не главное,каждая копейка сейчас на счету,фиг уже с ней,с этой свечкой..Всё равно торта не будет((Я дома пеку всегда торты,а здесь печка-монстр,здесь не спеку,не на чем,а покупать дорого,девочки вон сладостей пришлю как раз к днюхе,и хорошо будет..Уж как работу найдём,так посвободней вздохну,а пока пояса затянуть надо..Девочки,я каждый день о вас думаю...о том,что было бы со мной и моей семьёй,если б не было вас,не было такой колоссальной поддержки от вас..КАК Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА,ДЕВОЧКИ!!!!
Привіт, хоч до винограда покладу тобі коржі медові - у нас на ринку бабульки продають, там 4 штуки , розмір А5 , з них великий торт зробити можна, тільки крем звариш.
Апсик• 25 августа 2014
53248
девоньки,дайте адрес ксюша ксюша
Katyunecka• 25 августа 2014
53249
Ответ дляБарамбулечка
ща узнаю.
Леночка,приветик,шампуньчики новые надо?
Барамбулечка• 25 августа 2014
53250
Ответ дляAPSI-DEIZI
тоже так думаю,но как же мне нравится этот город!!!!!Я домой не хочу,особенно после вчерашнего парада..((