Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1771
  • 1772
  • 1773
  • 1774
  • 1775
  • 3139
Барамбулечка• 25 августа 2014
53161
Ответ дляdeakirysia
Могу и поменьше дать, но тоже эмальку. Пойдет?
Спасибо большое!!!!!
deakirysia• 25 августа 2014
53162
Ответ дляБарамбулечка
да,я одну эмальку ищу литра на 2-3,и одну аллюминевую такую же--молочное варить детям--они у меня молочные))
Алюминиевых нет. Увы(
Может у девочек еще найдутся
Барамбулечка• 25 августа 2014
53163
Ответ дляdeakirysia
Алюминиевых нет. Увы(
Может у девочек еще найдутся
Спасибо за то,что есть,моя милая Ирочка!!!С миру по нитке,и мы хоть будем как люди жить...СПАСИБО!!!!!
kalinina i• 25 августа 2014
53164
Доброе утро! единственное утро куда не надо никуда бежать
kalinina i• 25 августа 2014
53165
В Ы Х О Д Н О Й У Р р Р р АААААААААААААА хорошего дня всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Апсик• 25 августа 2014
53166
Ответ дляkalinina i
привет))))

у меня тоже выходной. муж дома,щас нагружу его детками,а сама уборка,стирка)))))отдохнуууууууу
kalinina i• 25 августа 2014
53167
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет))))

хА а ты рано проснулась,г
kalinina i• 25 августа 2014
53168
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет))))

Ань изв засранку
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53169
Ответ дляБарамбулечка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь пока жарко,но что-то у всех так похолодало,что я с ужасом жду и здесь холода((А дожди--это вообще будет ужас,если зонта нет(Вы меня очень-очень выручили,как и все остальные девочки,не устаю благодарить всех девочек,вы НАСТОЯЩИЕ,девочки!!Дай Бог всего вам только самого наилучшего!!!
Рада помочь хоть чем нибудь)))
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53170
Ответ дляdeakirysia
Доброй ночи, девочки!
Вы свои сапожки пристроили?
Здравствуйте, сапожки свободны)
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53171
Всем доброе утрочко)а у нас дождя нету)))правда таплее от этого не стало(((всем солнечного настроения)))
kira29• 25 августа 2014
53172
Бабоньки,доброе утричко!Кому еще что то нужно с бабиплюс,выбираем!
Барамбулечка• 25 августа 2014
53173
Ответ для_Olesia_
Бронь на свечку для Барамбулечки
Олеся,спасибо,малому как раз 2 годика,да))Но я подумала,что пересылка будет стоить столько же,сколько и свечка--а нам свечка не главное,каждая копейка сейчас на счету,фиг уже с ней,с этой свечкой..Всё равно торта не будет((Я дома пеку всегда торты,а здесь печка-монстр,здесь не спеку,не на чем,а покупать дорого,девочки вон сладостей пришлю как раз к днюхе,и хорошо будет..Уж как работу найдём,так посвободней вздохну,а пока пояса затянуть надо..Девочки,я каждый день о вас думаю...о том,что было бы со мной и моей семьёй,если б не было вас,не было такой колоссальной поддержки от вас..КАК Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА,ДЕВОЧКИ!!!!
Барамбулечка• 25 августа 2014
53174
Ответ дляkira29
мне наклейки нужны--в какой они категории,не подскажешь?
kira29• 25 августа 2014
53175
Ответ дляБарамбулечка
а что за наклейки
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53176
Ответ дляБарамбулечка
А хотите я Вам к посылочке свечки доложу, у меня есть 5шт таких маленьких с наборчика, от нашей днюхи остались неипользованые?
kira29• 25 августа 2014
53177
Ответ дляБарамбулечка
может канцтовары
Felicity_• 25 августа 2014
53178
Ответ дляТато4ка_а
неа,это перчатки без пальцев
Смотри - такие
Барамбулечка• 25 августа 2014
53179
http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_...

девочки--такие наклейки есть у кого-то в городе недорого в продаже?на бебиплюсе они аж 11 гривен штучка..Может,у кого есть дешевле?Я б купила,гривен по 5-7 хотя бы чтоб были,только чтоб не мелкие--я на стекла хочу..
Барамбулечка• 25 августа 2014
53180
Ответ дляkira29
может канцтовары
да,там--я нашла..
Felicity_• 25 августа 2014
53181
Ответ дляБарамбулечка
Лен, ну наклейки ж гораздо легче положить нам - тем, кто уже посылки тебе собрал, чем тебе отдельно заказывать наклейки и оплачивать их пересылку У нас погода нелетная, но сходить за наклейками можно :)
Барамбулечка• 25 августа 2014
53182
Ответ дляЕлена_Р
хочу))СПАСИБО)
Барамбулечка• 25 августа 2014
53183
Ответ дляFelicity2013
да,это точно,у меня голова не соображает..И ещё,девочки,масенькое зеркальце самое обыкновенное есть у кого-то?Ехала--своё дома забыла,здесь с зеркалами вообще напряг,брови пощипать негде(Я не крашусь вообще,а брови--святое..
kira29• 25 августа 2014
53184
Моя красавица на день рождения!
kira29• 25 августа 2014
53185
Ответ дляБарамбулечка
я положу
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53186
Ответ дляБарамбулечка
хочу))СПАСИБО)
Ок)))
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53187
Ответ дляkira29
Моя красавица на день рождения!
Лялюська, пускай ростет здоровенькая)))
Felicity_• 25 августа 2014
53188
Ответ дляkira29
Моя красавица на день рождения!
Какая бубочка красивая И позирует :)
Барамбулечка• 25 августа 2014
53189
Ответ дляFelicity2013
Посмотри,плиз--мне б рыбок(для ванной)и потом уж любое--зверюшек,бабочек..Я знаю,что такие наклейки очень освежают дом))У меня ,главное,дома есть герои диснеевских мультов--мне в том году здесь девочки дарили большой кусок наклеек типа обоев,надо их было веразать..Я половину поклеила,остальные остались..эх.Здесь искала--не нашла--только для девочек всякие,того,что мне надо--не нашла..И просто мне через карту вам лучше оплатить,чем наличку тратить на это дело..
kira29• 25 августа 2014
53190
Ответ дляЕлена_Р
Лялюська, пускай ростет здоровенькая)))
спасибо Барамбулечки если не она,моя принцесса была бы без платичка))))