Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляkira29
Моя красавица на день рождения!
это в том самом платье?))))Какая принцесса,это ей годик был,да?Автомобиль личный?))
Ответ дляБарамбулечка
Посмотри,плиз--мне б рыбок(для ванной)и потом уж любое--зверюшек,бабочек..Я знаю,что такие наклейки очень освежают дом))У меня ,главное,дома есть герои диснеевских мультов--мне в том году здесь девочки дарили большой кусок наклеек типа обоев,надо их было веразать..Я половину поклеила,остальные остались..эх.Здесь искала--не нашла--только для девочек всякие,того,что мне надо--не нашла..И просто мне через карту вам лучше оплатить,чем наличку тратить на это дело..
Ну с оплатить разберемся когда работать станете. А наклейки посмотрим. Только я, наверное, уже не буду снова распечатывать посылку - она уже капитально скотчем заскотчена :) Я в конверте приклею их сбоку на коробку - чтоб ты знала.
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляkira29
спасибо Барамбулечки если не она,моя принцесса была бы без платичка))))
Ну глупости.... все мы люди,всегда надо помогать,особенно если есть возможность))
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
нет,я могу оплатить--дело в том,что я не знаю пин кода своей карты и не могу обналичить свои деньги,а торговля моя в интернете двигается,деньги на карту поступают,снять их не могу,но через Приват24 могу переводить--поэтому жду сумму в личку..Через карту мне в 100 раз лучше оплатить,чем наличкой..
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляkira29
да годик был,да только она у нас с колесами
а мама с папой на маршрутках
Аналогично))
Или пешочком..Мы тиут только пешком ходим--город небольшой,что попусту деньги тратить,тем более пока тепло.
Ответ дляБарамбулечка
Пусть поступают - это же отлично
Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Пусть поступают - это же отлично
Так -то да,но и мне ведь удобно на карту перебросить,а не наличку давать,поэтому жду сумму и за наклейки,и за пересылку))Я всё равно обналичить не смогу
Барамбулечка• 25 августа 2014
Девочки,а остатков краски,чтоб трубы покрасить,ни у кого нет?Любого цвета,но желательно посветлей..Может,стоит у кого тоже без дела...
Я сейчас мою ванную,такое всё страшное........
kseniaideal• 25 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Приветик))
Леночка, скинула тебе на карту копеечку.Больше пока не могу, но хоть что-то будет.
Ответ дляБарамбулечка
Аналогично))
Привет. А ты с окнами в ванне уже решила проблему? У меня остался кусок такой вот тюли, могу тебе пошить по нужным размерам на окна в ванной.
А ты в Мариуполе? Там вроде говорят неспокойно, сепаратисты вроде как прорываются в Мариуполь, с таким раскладом придется тебе и оттуда бежать.
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Лена, в Мелитополе)
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
А, ну и хорошо, Мелитополь это хорошо, это 2 часа езды от Бердянска, туда наверное не доберутся.
Надеюсь на это, что скоро никто уже добераться никуда не будет)))
Ответ дляkalfohka
веселенькая такая
Ответ дляkalfohka
я ей тюль тоже ложу))))
ты будешь. что то отправлять? мод давай одну отправим деливери)))
Ответ дляБарамбулечка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь пока жарко,но что-то у всех так похолодало,что я с ужасом жду и здесь холода((А дожди--это вообще будет ужас,если зонта нет(Вы меня очень-очень выручили,как и все остальные девочки,не устаю благодарить всех девочек,вы НАСТОЯЩИЕ,девочки!!Дай Бог всего вам только самого наилучшего!!!
так прищепки тебе купила,положила малому пачку файлов,пригодится,половник деревяннуюю лопатку и вилку,тюль,кофты тебе, курточку,мыльно рыльное всякое
шо еще надо. напиши
prosto77777• 25 августа 2014
привіт. дівчатка хто багатий на канцелярію і готовий поділитися?.))
збираю для бідової першокласниці
потрібні
фарби, олівці кольорові, пластелін, кольоровий папір і картон., пенал..
можливо в когось є хороші крлготки в школу теплі в гарному стані на 116-120 см
сарафан чи шкільна юбка.)
збираю для бідової першокласниці
потрібні
сарафан чи шкільна юбка.)
Kukusja2013• 25 августа 2014
Дєви всім привіт) Хочу зробити пробне замовлення білоруської косметики - Вітекс,Біокон і прочее і польської Ziaja, відгуки про постачальника добрі...мінімалки немає, але від 300 грн доставка безплатна новою поштою, а як від 500 то ще знижка 3%) полюбому аноніми пожаліються на пост, хто побачить пишіть в пп
Ответ дляKukusja2013
Яка ти гарнюня))