Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ для2013Оксана
Помощь нужна в одежде.
Помогите мне и моим детям очень нужна помощь не в чем вести детей в школу и ясельки.
Очень нужна обувь старшей балетки 25,5см, сумка, спортивный костюм ,бельё, брюки синии в школу, кроссовки или кеды и одежда на осень.Замеры рост 166 см вес 56 кг бюст 90 см талия 69 см
Замеры средней девочки обхват груди 66 см талия 63 см рост 137 см нужен портфель, спортивный костюм,колготы и одежда на осень.
Самой маленькой рост 92см одежда на осень нужна.
Ещё нужны школьные принадлежности на 8кл. 3-й кл.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
вот как раз могу Вам отдать одежу на рост 92 только многое раздала- остатки . выше выложила . но думаю что все пригодиться
Innulya_one• 25 августа 2014
Ответ для2013Оксана
Помощь нужна в одежде.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
у меня,к сожалению,нет таких детских вещей,поэтому могу помочь другим-напишите мне в личку.
prosto77777• 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Привет. Это не тот конверт-одеяло, что я дарила?
Как же быстро время пролетело, детки подрастают, вещи находят новых владельцев.
привіт. ага.) ми пару раз прогулялися, виписалися з пологового і лежить в шафі, чекає у кого приютитися
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Я там выше кидала фото дубленочки посмотрите замеры,мож на 4года будет?
Я могу только рост мальчика сказать, а по замерам не ориентируюсь((
Он ростом 110 см, плотненький. Подойдет ему, как думаете?
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляAstrik12
Ир,могу отравить комбез для улицы, правда он месяцев от четырёх,но думаю всё равно удобно будет и тепло,надо?
Да, нужно, очень даже!!! У тебя мой адрес остался??
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляprosto77777
можу віддати на новонародженого комбєз демі+конверт одіяло на синтапоні! пишіть в приват.
Біжу!
Ответ для2013Оксана
Помощь нужна в одежде.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
Напишите мне пожалуйста в ЛС где Вы в Николаеве проживаете. Чем смогу помогу...
2013Оксана• 25 августа 2014
Ответ дляDavid
в санатории профилактории Океан Карабельный район
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Если плотненький то сомневаюсь...она вроде как не широкая...не могу сориентироваться(((могу выслать примерите, я Вам все равно завтра посылочку отправляю, доложу туда же)
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Давайте так и сделаем, если не подойдет - выставлю сюда) Спасибо!!!!
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Ок, я завтра отправлю и отпишусь)
привет девочки.
подарю:
пакет женской одежды 44р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10290702.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
обувка для малышей https://www.kidstaff.com.ua/tema-10295585.html
осенние сапожки 40р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948402.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948439.html
новые туфли 40 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-5040472.html
все вопросы в личку или в объявлении. также смотрите другие объявления
подарю: