Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1779
  • 1780
  • 1781
  • 1782
  • 1783
  • 3139
alena mama 77• 25 августа 2014
53401
Ответ дляAstrik12
девушка, зачем так категорично писать. Человек попросил просто игрушки, так как свои остались дома, в любом случае малышка должна не только общаться с мамой,но и играться музыкальными игрушками,как большинство деток.
так не умнечайте а в Антошку и купите пару развивающих игрушек кидди ленд , или тини лав
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53402
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Девушка, вы не в ту темку попали, нам не по пути)
Апсик• 25 августа 2014
53403
Ответ дляInnulya_one
не знала
мы не давно год отметили))))этой темки
ЕвгенияПавлюк• 25 августа 2014
53404
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
эээ, это темка не для оскорблений
Innulya_one• 25 августа 2014
53405
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
--не надо,прекратите,эта тема не для этого!!
Oksana B• 25 августа 2014
53406
Ответ дляAstrik12
а что, если человек беженец,то обязательно должен принять одежду,которая реально ему не идёт,разве беженец - значит нищий,которого можно относить к низшему слою населения ? это такие же люди,как и мы с Вами,только в силу обстоятельств,оставившие свои дома. Не дай Бог нам оказаться в их условиях,не думаю,что мы бы одели лишь бы что из предложеного
Одно дело когда НЕ ИДЕТ, можно сказать, что не подходит. Я предложила абсолютно классического кроя джинсы, а мне предъявили претензию (именно в таком тоне), что они не брендовые, и уже пару лет такой фасон НЕ В ТРЕНДЕ. При том, что человек просит одежду чтоб гулять ребенком!
Апсик• 25 августа 2014
53407
Ответ дляКожугетовый ансамбль
давайте не будем?
идите в другую темку,не надо здесь хамить.пожалуйста
deakirysia• 25 августа 2014
53408
Ответ дляЕлена_Р
(((Крошке могу помочь лишь пеленочками, если нужны, на папу ничего нету, а у мамы какой размер?
Пеленочки уже не нужны, спасибо! Нужны вещи на осень-зиму на новорожденного и на мальчика 4 года
alena mama 77• 25 августа 2014
53409
Ответ дляOksana B
Да иногда бывают ’кадры’, я одной девочке, предложила кое-что из одежды своей, так она мне заявила, что такой фасон уже несколько лет не моден, и она это носить не будет. При том, что просила хоть что-то, а то ’голая, босая бежала’.
да , да , а я Вам о чем , сейчас нельзя не кому верить получается
Felicity_• 25 августа 2014
53410
Ответ дляInnulya_one
не знала
Ну в смысле те, о ком Вы говорите, что перекочевали) Про остальных не знаю)
Astrik12• 25 августа 2014
53411
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девушка,Вы явно агрессивно настроены. Что за хамские выпады? У нас тут спокойная темка,без политических дебатов
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53412
Ответ дляdeakirysia
Я там выше кидала фото дубленочки посмотрите замеры,мож на 4года будет?
Innulya_one• 25 августа 2014
53413
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы не давно год отметили))))этой темки
Ой,а что было на день рождения темки ?
Felicity_• 25 августа 2014
53414
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Вы ошиблись темой явно
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53415
Я за дружную жалобу и бан...надолго...
Astrik12• 25 августа 2014
53416
Ответ дляOksana B
ааа, ну так это ж другая ситуация, значит тот человек,который просил, хотела именно фирменную
Апсик• 25 августа 2014
53417
Ответ дляInnulya_one
Ой,а что было на день рождения темки ?
поздравили друг друга словами,так как все далеко друг от друга((((
Апсик• 25 августа 2014
53418
Ответ дляЕлена_Р
Я за дружную жалобу и бан...надолго...
ага
Gelena33• 25 августа 2014
53419
Ответ дляOksana B
Добрый вечер всем
Ну вот из-за таких *кадров* всякое желание помочь пропадает, конечно(
Но, я думаю, это скорее исключение
Astrik12• 25 августа 2014
53420
Ответ дляdeakirysia
Ир,могу отравить комбез для улицы, правда он месяцев от четырёх,но думаю всё равно удобно будет и тепло,надо?
Апсик• 25 августа 2014
53421
Ответ дляAstrik12
а я уже все наши раздала((( последних два куме отдала
Апсик• 25 августа 2014
53422
Ответ дляGelena33
Добрый вечер всем
Но, я думаю, это скорее исключение
прювет))))
Astrik12• 25 августа 2014
53423
Ответ дляAPSI-DEIZI
это мне вчера моя подружка принесла - у неё сынок годовалый - вот она мне иногда тоже вещички привозит,когда из Киева в Запорожье приезжает
Апсик• 25 августа 2014
53424
я спать))

спокойной ночи!
тихой и мирной!
Astrik12• 25 августа 2014
53425
Ответ дляGelena33
Добрый вечер всем
Но, я думаю, это скорее исключение
кукусики,сто лет,сто зим тебя не видела,вообще так редко я стала заходить,надеюсь,что скоро будет полегче
Astrik12• 25 августа 2014
53426
Ответ дляAPSI-DEIZI
я спать))

спокойной ночи!
тихой и мирной!
спокойной ночки
_Лентяйка_• 25 августа 2014
53427
Ответ дляAPSI-DEIZI
я спать))

спокойной ночи!
тихой и мирной!
Сладких )))
prosto77777• 25 августа 2014
53428
Ответ дляdeakirysia
можу віддати на новонародженого комбєз демі+конверт одіяло на синтапоні! пишіть в приват.
Oksana B• 25 августа 2014
53429
Ответ дляAstrik12
Я только это и говорила. Изначально речь шла: ’дайте хоть что-то, не в чем ребенка на прогулку вывести’, ты с себя снимаешь, а тебе: ’где вы этот хлам взяли, это не модно, я такое не надену’. Это как минимум обидно((
2013Оксана• 25 августа 2014
53430
Ответ дляInnulya_one
-я Вам сочувствую,но детских игрушек у меня нет,к сожалению ,может еще чем-то можно помочь ?
Помощь нужна в одежде.
Помогите мне и моим детям очень нужна помощь не в чем вести детей в школу и ясельки.
Очень нужна обувь старшей балетки 25,5см, сумка, спортивный костюм ,бельё, брюки синии в школу, кроссовки или кеды и одежда на осень.Замеры рост 166 см вес 56 кг бюст 90 см талия 69 см
Замеры средней девочки обхват груди 66 см талия 63 см рост 137 см нужен портфель, спортивный костюм,колготы и одежда на осень.
Самой маленькой рост 92см одежда на осень нужна.
Ещё нужны школьные принадлежности на 8кл. 3-й кл.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.