Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alena mama 77• 25 августа 2014
Ответ дляAstrik12
девушка, зачем так категорично писать. Человек попросил просто игрушки, так как свои остались дома, в любом случае малышка должна не только общаться с мамой,но и играться музыкальными игрушками,как большинство деток.
так не умнечайте а в Антошку и купите пару развивающих игрушек кидди ленд , или тини лав
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Девушка, вы не в ту темку попали, нам не по пути)
ЕвгенияПавлюк• 25 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
эээ, это темка не для оскорблений
Innulya_one• 25 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
--не надо,прекратите,эта тема не для этого!!
Ответ дляAstrik12
а что, если человек беженец,то обязательно должен принять одежду,которая реально ему не идёт,разве беженец - значит нищий,которого можно относить к низшему слою населения ? это такие же люди,как и мы с Вами,только в силу обстоятельств,оставившие свои дома. Не дай Бог нам оказаться в их условиях,не думаю,что мы бы одели лишь бы что из предложеного
Одно дело когда НЕ ИДЕТ, можно сказать, что не подходит. Я предложила абсолютно классического кроя джинсы, а мне предъявили претензию (именно в таком тоне), что они не брендовые, и уже пару лет такой фасон НЕ В ТРЕНДЕ. При том, что человек просит одежду чтоб гулять ребенком!
deakirysia• 25 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
(((Крошке могу помочь лишь пеленочками, если нужны, на папу ничего нету, а у мамы какой размер?
Пеленочки уже не нужны, спасибо! Нужны вещи на осень-зиму на новорожденного и на мальчика 4 года
alena mama 77• 25 августа 2014
Ответ дляOksana B
Да иногда бывают ’кадры’, я одной девочке, предложила кое-что из одежды своей, так она мне заявила, что такой фасон уже несколько лет не моден, и она это носить не будет. При том, что просила хоть что-то, а то ’голая, босая бежала’.
да , да , а я Вам о чем
, сейчас нельзя не кому верить получается
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Я там выше кидала фото дубленочки посмотрите замеры,мож на 4года будет?
Innulya_one• 25 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы не давно год отметили))))этой темки
Ой,а что было на день рождения темки ?
Ответ дляOksana B
ааа, ну так это ж другая ситуация, значит тот человек,который просил, хотела именно фирменную
Ответ дляOksana B
Добрый вечер всем
Ну вот из-за таких *кадров* всякое желание помочь пропадает, конечно(
Но, я думаю, это скорее исключение
_Лентяйка_• 25 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я спать))
спокойной ночи!
тихой и мирной!
спокойной ночи!
тихой и мирной!
Сладких )))
prosto77777• 25 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
можу віддати на новонародженого комбєз демі+конверт одіяло на синтапоні! пишіть в приват.
Ответ дляAstrik12
Я только это и говорила. Изначально речь шла: ’дайте хоть что-то, не в чем ребенка на прогулку вывести’, ты с себя снимаешь, а тебе: ’где вы этот хлам взяли, это не модно, я такое не надену’. Это как минимум обидно((
2013Оксана• 25 августа 2014
Ответ дляInnulya_one
-я Вам сочувствую,но детских игрушек у меня нет,к сожалению
,может еще чем-то можно помочь ?
Помощь нужна в одежде.
Помогите мне и моим детям очень нужна помощь не в чем вести детей в школу и ясельки.
Очень нужна обувь старшей балетки 25,5см, сумка, спортивный костюм ,бельё, брюки синии в школу, кроссовки или кеды и одежда на осень.Замеры рост 166 см вес 56 кг бюст 90 см талия 69 см
Замеры средней девочки обхват груди 66 см талия 63 см рост 137 см нужен портфель, спортивный костюм,колготы и одежда на осень.
Самой маленькой рост 92см одежда на осень нужна.
Ещё нужны школьные принадлежности на 8кл. 3-й кл.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.