Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 26 августа 2014
Ответ дляGelena33
Мне, кстати, тоже не верится, что ВСЕГО год) По ощущениям - так вообще все три
да Вы тут столько хороших и добрых дел понаделывали,что и годами измерять уже сложно) точно что феечки
Mama-Ksana• 26 августа 2014
ночки доброй всем
вот я только с дороги,устала,уложила своих,и все равно зашла-позитива набраться на сон :))
_Лентяйка_• 26 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
ночки доброй всем
А где были, если не секрет?
Mama-Ksana• 26 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
А где были, если не секрет?
)))та ничего интригующего на самом деле:от бабушек дочу забирали :)перечитала все и уже пойду баиньки)
_Лентяйка_• 26 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
Ясненько)приятного отдыха)
Барамбулечка• 26 августа 2014
Доброе утро,куколки))))
а вот вы знаете,что вы самые-самые лучшие,самые красивые и самые волшебные?))))
_Лентяйка_• 26 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Доброе утро,куколки))))
Барамбулечка• 26 августа 2014
Ответ дляChizhik
Девченочки, так что там с орешками, кто то узнал адрес? Куда ехать то за ними????
мне продавец ещё не ответил,можно ли забрать самовывозом и где он находится((но что-то только 14 пачек насобиралось--а ты сколько хочешь взять?
Ответ дляБарамбулечка
Приветики!!!
Я вчера то же написала в той объявке, вот жду ответика - где и когда можно забирать. Я бы взяла пачек 10.
Kukusja2013• 26 августа 2014
всім доброго ранку...а мене поштарка розбудила грохотом в двері
спочатку думала її укакошити, а потом добре що прийшла,бо на одній посилці вказали не моє ім’я, на відділенні тре було сваритись а так нерви будуть на місці
йду я йкоїсь кави вип’ю і вйо до справ)))
Барамбулечка• 26 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Привет. Лена, получилась только одна тюль на окно, больше не хватило ткани.
Юляшка,СПАСИБО!!!!Значит,на кухне повешу--здесь само классно ей будет)))
Миллион раз СПАСИБОЧКИ!!!!
Барамбулечка• 26 августа 2014
Ответ дляChizhik
Приветики!!!
А сможешь,если что,и наши забрать и отправить нам тогда?Я хочу и Оля хочет..Я пачек 16 взяла бы,а Оля-4 пачки.
Ответ дляБарамбулечка
Мне только что отписались по поводу ОРЕХОВ забирать на Краснозвездном 126Г
Я в принципе смогу. Делайте мне заказ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!!