Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
RASPBERRY - 1• 30 августа 2014
Ответ дляAngelo44ek
Подарю кедики Супер Гир, размер 25, стелька 15,5-16 см. Из недостатков - требуют мойки и после катания на толокаре счесалась немного резина.
Здравствуйте! Можно нам кеды?
Ответ дляMargoscha1977
Здравствуйте!Можно мне костюмчик и кроссовочки.
Если что - бронирую)?
Да, неправильно я выразилась.... я не дарю, мне нужно...простите.
Сижу и чуть не плачу, девочке-первоклашке из Луганска в школу из 270 грн что на тетради с друкованой основой собрала только 50, несчастных 220 грн никто не откликается....хоть иди под магазин становись.... столько объяв, но как-то все мимо проходят... пойду наверно по соседским подъездам, хоть по 2 грн наколядую..Зато, канцтовары все, Слава Богу!
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
Ответ дляRADUGA
дайте номер карті, перекину немного
Ответ дляRADUGA
пиши номер карты, хоть на 1у тетрадку, но скину
Angelo44ek• 30 августа 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Здравствуйте! Можно нам кеды?
Здравствуйте! Да, жду в личке.
Ответ дляRADUGA
блин,на карте 0
с детских смогу перекинуть немного
напишите карту
с детских смогу перекинуть немного
напишите карту
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
куколки подарите,ПОЖАЛУЙСТА,
малой регланчики 110см.
и малому поддеву на зиму 80см

малой регланчики 110см. и малому поддеву на зиму 80см

если дадите замеры, гляну в закрома насчёт регланчиков
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Отдают только беженцам:
Голубая школьная рубашка на первоклассника в отличном состоянии
Туфли ’Антилопа’ р-р 25 в отличном состоянии.
Туфельки ’Ариал’ р-р 29 (по стельке ок. 17 см). Состояние очень хорошее.
ой, если беженцам не отдадите, заинтересовали туфельки 29р. черные? а то нам в Храм не в чем ходить
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
это не мои, и там именно беженцам, иначе отнесут в пункт помощи им же
Lady_ChokoOlate11111111• 30 августа 2014
Ответ дляannetta888
мка-лка,а последняя хлка
отдавайте милане111
_Лентяйка_• 30 августа 2014
Ответ длямилана111
эту за неделю вышила,а вторую уже месяц не могу закончить,т.к. домашние дела мешают.
Ого...быстро...мне бы ф...знает сколько времени нужно было)))