Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Девочки, вчера села, поотправляла несколько резюме, сегодня позвонили пригласили на среду на собеседование) теперь сижу переживаю, подойду я им или нет....вообще даже не ожидала, что так быстро вообще кто-то откликнется на мое резюме..... еще и месторасположение нормальное, на 1-ой маршрутке ехать только.....
Я за вас рада! А вы тоже примите это как должное, не переживайте - примут, значит это Ваше, нет, значит Вам вселенная подготовила другую, более подходящую интересную работу. нужно подавить волнение и вести себя уверенно, четко знать чего Вы хотите от работы и оговаривать условиия сразу. По крайней мере, постараться. А Вы же ничего не теряете! Примут - прекрасно, нет, так нет. Жизнь идет вперед, и все у Вас будет. А с этого момента ВАм на пути будут встречаться только хорошие люди, и все Вам будут помогать, а если, случайно встретие плохого - так это ему так надо, что б Вы попались у него на пути, и сделали его лучше. О как. У Любочки же все устаканилось? Нужно просто отпустить ситуацию. Все порешается так как должно порешаться, пусть не всегда позитивно, но это всегда к лучшему.
Ответ дляAstrik12
ой,чего это я Вас Лена зову
Простите,Лида
юбка на меня будет большая, у меня талия всего 72 см

Простите,Лида
Ничего, жаль, юбка класная, и с майкой смотрелась бы супер, но, в таком случае и майка будет велика. Я привезу джинсы, не знаю когда, там тоже мелкий размер, стукну в личку сначала Вам, а потом, если не подойдет, выложу сюда.
Ответ дляRADUGA
Цитата:
Я за вас рада! А вы тоже примите это как должное, не переживайте - примут, значит это Ваше, нет, значит Вам вселенная подготовила другую, более подходящую интересную работу. нужно подавить волнение и вести себя уверенно, четко знать чего Вы хотите от работы и оговаривать условиия сразу. По крайней мере, постараться. А Вы же ничего не теряете! Примут - прекрасно, нет, так нет. Жизнь идет вперед, и все у Вас будет. А с этого момента ВАм на пути будут встречаться только хорошие люди, и все Вам будут помогать, а если, случайно встретие плохого - так это ему так надо, что б Вы попались у него на пути, и сделали его лучше. О как. У Любочки же все устаканилось? Нужно просто отпустить ситуацию. Все порешается так как должно порешаться, пусть не всегда позитивно, но это всегда к лучшему.[/cit спасибо, за такие теплые и главное правильные слова)
Ответ дляRADUGA
спасибо, за такие теплые и главное правильные слова)
Виктория Маврина• 01 сентября 2014
Ответ дляpuma_sm
всем приветики, с праздником!
первый день в садике, в который дальше наверное ходить не будем))))
Чего не будете ходить?Мы тоже сегодня первый раз,первый день))
девчоночки за 2 месяца похудела на 5кг оказалось теперь что есть вещи которые мне велики,кое-какие мои,кое что отдавали девочки из города
отдам халат флисовый голубой с каким-то рисунком длинна до колена,завязывается поясом,приличный,теплый,р-р где-то наш 48
отдам ласины черные плотные ластик р-р 14 европ,носочки теплые 38р
отдам туничку светлую симпотичная,тоненькая,натур.ткань р-р 46-48
футболка светло зеленая V вырез р-р 8-10 х/б
еще детские колготки д/мальчика на 1,5-2 года,нам малы,в очень хорошем состоянии,нет ни потертостей ни дырочек
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
могу здесь не увидеть,дублируйте пожалуйста в личку
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
Ответ дляВиктория Маврина
ну на 90% приняли такое решение.
1. у малого плохо с желчнім+ печень и поджелудочная, - гастро 100% посадит на диету, можно ли будет есть садиковскую еду??? ммм сомневаюсь
2. нам нужна подготовка к школе + логопед, подготовка к школе стоит столько же сколько и садик за мес если ходить 21 день (400-500 грн), а толку явно больше.
3. у нас в садике есть бассеин єто ++++++ но там не учат их плавать, они по дну пешком ходят
4. в группе наши воспитатели очень плохо віполняют программу - они мало занимаются..
Ответ дляpuma_sm
ну на 90% приняли такое решение.
да, жалко, а у вас нет спец.садика, там где диета специальная? у нас рядом есть такой садик, но туда берут только если у ребенка есть справка что проблемы с желудком....
Ответ дляТато4ка_а
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
Добрый день, можно это?
*отдам халат флисовый голубой с каким-то рисунком длинна до колена,завязывается поясом,приличный,теплый,р-р где-то наш 48
отдам ласины черные плотные ластик р-р 14 европ*
Ответ дляpuma_sm
ну на 90% приняли такое решение.
Жаль, я ЗА садик, конечно, но в Вашем случае это проблематично(
Тут лучше выбрать гастрологический, чем логопедический (да и совсем не факт, что именно речевые проблемы специалист в саду в состоянии решить). Бассейн минусы вряд ли перекроет.
Виктория Маврина• 01 сентября 2014
Ответ дляТато4ка_а
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
можно нам?еще детские колготки д/мальчика на 1,5-2 года,нам малы,в очень хорошем состоянии,нет ни потертостей ни дырочек
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года
трусики на мальчика 1,5-2года
свитерок тонкий 3года
футболочка длинный рукав для дома 2года
штаны-джинсы вельвет синие 2года