Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 1900
  • 1901
  • 1902
  • 1903
  • 1904
  • 3139
Апсик• 04 сентября 2014
57031
Ответ дляshterko
Привет всем, а я сегодня именинница
привет. с Днем Рождения!!!!!
Пусть все твои мечты сбудутся.....
Ludmila19824• 04 сентября 2014
57032
Ответ длямышка3
А я ищу ГДЗ 9 класс, мой старший решил начать учиться
привет. Мы онлайн нашли
Ludmila19824• 04 сентября 2014
57033
Ответ дляprorochenko_a
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-halat-d...
спасибо) я думала может у кого то не нужный есть
светуcька• 04 сентября 2014
57034
Ответ дляLudmila19824
куклёнsыши привет)))) Кому интересно, чеки после первых двух походов в больнице прикрепила в галлерею. Они какие то мелкие получились, всем интересующимся вышлю на почту
Очень сильно ищу синий халат для трудов. Может у кого то есть а
зайчик,напиши номер карты,сброшу немножко
Ludmila19824• 04 сентября 2014
57035
Ответ длясветуcька
спасибо сонечно бИжу
Они все так удивлённо благодарят. нужно их потом к нас в дарилку пригласить))
Innulya_one• 04 сентября 2014
57036
Доброе утро,девочки. Подарю две мужских рубашки(на мальчика в школу или на невысокого мужчину), размер по вороту 37-38, длина рукава вместе с плечом 73-75см. Одна рубашка голубая,вторая светлая в полосочку.Фото делать нет смысла-обычные мужские рубашки.Доставка Новой почтой-за Ваш счет.Пишите в личку,а тут потеряюсь.
kseniaideal• 04 сентября 2014
57037
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет. с Днем Рождения!!!!!
Пусть все твои мечты сбудутся.....
погляди
ЕвгенияПавлюк• 04 сентября 2014
57038
Приму в дар:
-кальций ребёнку 1,5 г.
-тренировочные трусики
-тёплые колготы девочке р. 80 см
мышка3• 04 сентября 2014
57039
Ответ дляprorochenko_a
http://gdz-masters.org/index/gdz_9_klass/0-8
о, круто, спасибо
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
57040
Ответ дляshterko
Спасибо, девочки, очень приятно. ушла гулять с малышкой. всех целую
С Днюшкой!!!! Бажаю щоб руки боліли від подарунків, губи від поцілунків, а тіло від інтимних стосунків)))
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
57041
Всем приветики)))
Oksana B• 04 сентября 2014
57042
Девочки, всем приветик))) Простите за задержку, кому что обещала сегодня-завтра отправлю, денежки всем кому должна перевела. Два дня отлежала не шевелясь, даже хотели в больничку забрать, но обошлось
Елена Р, особенно прошу прощения за задержку, я исправлюсь))
_Лентяйка_• 04 сентября 2014
57043
Ответ дляOksana B
На ничего страшного, а я уж думаю где ты подевалась?...берегись)))
Innulya_one• 04 сентября 2014
57044
Подарю-теплая туничка(свитер) р.42-46.Юбка-брюки(сарафан)р.S,цвет черный-для девочки в школу или худенькой мамочки. юбки р.44-46, замеры в личку.Вещи в отличном состоянии,юбки отлично подойдут для работы в офисе(и не только).Ой,коричневая(с не ровным низом,наверно не в офис).Отправка Новой почтой за Ваш счет.
Апсик• 04 сентября 2014
57045
Ответ дляkseniaideal
погляди
очень красиво, это сарафан? или туника?
Апсик• 04 сентября 2014
57046
Ответ дляЕлена_Р
Всем приветики)))
приветик)))
Апсик• 04 сентября 2014
57047
Ответ дляOksana B
привет, тонус((?
ты там так не шути,береги себя и малыша
Oksana B• 04 сентября 2014
57048
Ответ дляЕлена_Р
Соскучилась за всеми страшно)) Сама такого не ожидала, утром проснулась полная планов, а через пол часа, уже не могла нормально ходить, зато отоспалась за несколько последних лет)). Хорошо, что без больнички обошлось. Вчера к вечеру стало легче, а сегодня вроде совсем неплохо.
Апсик• 04 сентября 2014
57049
Ответ дляOksana B
лучше еще полежи
kseniaideal• 04 сентября 2014
57050
Ответ дляAPSI-DEIZI
очень красиво, это сарафан? или туника?
это майка)))отлаживать тебе?
Oksana B• 04 сентября 2014
57051
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет, тонус((?
ты там так не шути,береги себя и малыша
Да, тонус, не очень тяжелый, но кроме него еще и приступ мигрени был. В общем лежала не шевелясь. Но сейчас вроде бодрячком.
Апсик• 04 сентября 2014
57052
Ответ дляkseniaideal
это майка)))отлаживать тебе?
дааа)))) спасибочки
Апсик• 04 сентября 2014
57053
Ответ дляOksana B
не надо так больше, не болей)))
Oksana B• 04 сентября 2014
57054
Ответ дляAPSI-DEIZI
лучше еще полежи
Я сегодня еще в щадящем режиме, но уже двигаюсь. У мужа сегодня еще выходной (брал отгулы, чтоб мне помогать), так что нагрузок никаких))
Апсик• 04 сентября 2014
57055
Ответ дляkseniaideal
это майка)))отлаживать тебе?
я тут шкоду сделала,вместо тебя Стойкой перекинула деньги второй раз))))
я ей написала,так что перекинет Оксана за меня
kseniaideal• 04 сентября 2014
57056
Ответ дляAPSI-DEIZI
дааа)))) спасибочки
ок. сейчас еще есть скинни синенькие, покажу
Oksana B• 04 сентября 2014
57057
Ответ дляAPSI-DEIZI
не надо так больше, не болей)))
Сама так больше не хочу, ненавижу мигрени. У меня уже давно приступов не было, даже забыла, как это неприятно.
Апсик• 04 сентября 2014
57058
Ответ дляOksana B
какая умница муж)))
а я со вторым тонусом тоже мучилась ужасно,хотели в больницу ложить,отказалась,так ещё и дура дом на себе тянула,пылесосила,стмрала и т.д. хоть бы раз выходной взял((((
Апсик• 04 сентября 2014
57059
Ответ дляkseniaideal
оо,ждю)))
1973• 04 сентября 2014
57060
здравствуйте. хочу предложить джинсы на мальчика 8-9 лет(лдина 87см, ход-62 см, талия 29-30см), и трусики на 7-9 лет.