Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
неа Лен такое меньше интересовало,я фОти невидела....думала вообще нет...ну есть по возрасту на лице только а главное что в душе а не внешнее...если конфетка красива сверху,а внутри пустота пожуют и выплюнут...дальше не интересно,сама понимаешь...дА?
та то да..То по душе мы друг друга нашли)))но сегодня был абзац полный...
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
что случилось?
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
давай-давай,посмотрим,как выбросишь...
с 3-го этажа елементарно Ватсон,вот окно рядом, на первый етаж к Толе...а он собирет опьять все на место...дядя толя гений компютерный...
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
я сейчас только поняла что вы снова в зоне конфликта - это ж Мариуполь пытаеться захватить расея? там стреляют?
Лена в Мелитополе,мои недавно только из военной части там спокойно, а Мариуполь Донецкая да...
Ответ дляБарамбулечка
та не обращайте внимания, главное что б вам хорошо было, порадуйтесь что муж так хорошо выглядит.....и правда, важно что внутри, и смотритесь вы одинаково вместе. У меня тоде есть пара знакомых пар на пять лет мужья моложе, и ничо, возраст не помеха.
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
у меня наверное есть,но рукава короткие точно будут,разве обрезать
а посмотри на всякий случай,а?))Приветик))ты чего не спишь?Так ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
тю
попуталась я....вечно эти города не дружат со мной, простите, а я в личку ссылок накидала по теликам, во дура-то.
)))))да ничего страшного абсолютно!!!))))Мне что Мариуполь,что Мелитополь--денег нету(
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
оооо..если бы я обращала внимание,я б и не была с ним сейчас))просто рассказала то,что сегодня произошло,и всё))так сказать,ФАКТЫ..
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
тю
Мелитополь Запорожская обл.
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
хих))ты ему работёнку ПОДКИДЫВАЕШЬ??????????
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
что случилось?
блин,говорю жЫ---приняли его за моего старшего сына...

Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
ты че,у тебя старший сын еще за мужа сойдет
Какая старость,а ну вон глупости
ааа..ну это тоже да..Сидели в очереди в Красный крест--рядом енщина сидела,мы разговорились..Заходит Стас--она--ЭТО ВАШ МУЖ?))Я смеюсь..Говорю-это сын))Потом заходит Данил--она опять--ЭТО ВАШ МУЖ??))Я вообще уписялась))Может,женщина плохо видела?)))
Ответ дляБарамбулечка
насмешила
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
после бурных ласк не спиться

Вау))))))))))))))ну ВАУ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот везуха)))мммм..а мы в компы втыкаем оба)))
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
не, я сам хочет пускай и делает, у меня опьять спина...
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
насмешила
да она меня тогда тоже насмешила))тогда было ПРИЯТНО))Сегодня--НЕ ОЧЕНЬ))
Ну,как говорится--и на старуху бывает проруха))
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Ириш,а что со спиной?
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
ну так вперед на барикады
а не к компу
какие барикады???на барикадах занято всё---спят дети...
kalinina i• 06 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ириш,а что со спиной?
после родов диски слетают,Ленк массажы и упражнения уже не помогают...вообще...даже растяжка теперь еще и каджый час....
Барамбулечка• 06 сентября 2014
Ответ дляmatexa
Цитата:
я тебе пакетик собираю,но пока отправлять не буду может еще что тебе надо-у меня плащик есть светлый,не хош
Плащик мне ИРишка прислала--отлично сел на меня--так что плащик есть))))