Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
а высокие для чего?
Викусик, а я таки допустила ошибку при паковке посылок--я,по-моему,обнаружила юбочку коричневую( низ косячками),которая должна была идти к тебе
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, моя козявка отказывается ходить в сад((((как уговорить, не хочу с истерикой
не надо уговаривать. Пойми в чем проблема.
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
я 164 рост) после первых родов весила 48 кг))) худющая была) а потом операция киста( вторые роды) операция на шейке( аппендицит и в итоге 50 размер((((
ого у моей кумы тоже киста вроде,но у них детей нет вообще почемуто уже больше 10 лет,ск точно незнаю
а жаль класная пара,правда Олег в АТО уже...
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет))) ага,ломовые лошади,мля(((( вечно все сгрузят ,а мы тянем, блиииииин
не хочу пахать
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
Мы-Дюймовочки и Золушки-меня муж всю жизнь называет ’Бусинка’
молодец
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
шеф, все пропало
приветик, жду твои посылочки с нетерпением
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
со мной хочет быть, не любит она когда её заставляют(((а там воспитатель строгая, очень((
мы такое проходили. Доця пошла обняла воспитательцу, сказала ’Доброго ранку’ и все наладилось.
Ответ дляkalinina i
ну у меня злокачественная была с яйцо, при рперации лопнула, так что мне еще и очень повезло) но потом через 4 года я родила вторую доцю)
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а кто хочет, у меня почему-то так все время получается
сегодня опять грызня с мужем, он хочет в субботу с пацанами повисеть,до ночи поздней,а я одна же справлюсь с малыми(( высказала свое фе,так ещё и дурой осталась.
на счет М промолчу.
жалко, что ты не в Киеве, хоть иногда б виделись
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
и мы сегодня так пошли) а вечером пришли с 37,7((( теперь до понедельника дома посидим....
они ’подхватывают’ от деток
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
наши не обниматься. даже встречать не выходят
как не выходят? они должны принять ’из рук в руки’
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
шеф, все пропало
так к тебе она должна была ехать?
Ответ дляRADUGA
Здрасте всем! Любочка - Красавишна! Светуська - красиво очень! смотрела свои киндера, пока не фотала, закрутилася вся, хотела игрушки отправить на санаторий детям, так не легкое это дело перебирать игрушки - то не дам, а этим погуляюсь, и пока посортируешь и в поорядок приведешь - чекнуться можно...игрушки такие обьемненькие, из серии про пиратов есть пиратки ну и всякое, на буквы не прицепишь, большие, а вот на такое кольцо - можно. Вобщем, доберусь - сфотаю, покажу.
Спасибо огромное))
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
даст Бог все будет в стане хорошо, отлучу Романыча от сиси и геееееееей)))
а твоего М оставим с 3 детками