Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 10 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Квіти зроби замість паровозика. Такий собі букет вийде)
маєш на увазі замість вагона - квітка і фото вклеїти?))дякую
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляKukusja2013
Привітики) Шукаю на рочок декор)) Може хто поділиться) І ідеями теж)) Я вже весь нет перерила, що можна на фото замість паравозика взяти? В нас же дівчинка))
оЙ РыльНиЦЯ ты наша,гг
Прив1т
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
я делала 1 цветок типа ромашки. Каждый лепесток - фото с возрастом от 0 до 1 годика
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ну на 4 у меня все явно девчачье))) а вот на 1 найду точно)))) хотя, а старшенький чем увлекается?
только оружьем танками,есть мозаики и пазлы вот,сейчас только к школе все собираем,а малому побольше для моторики и цветного побольше п0очемуто,полосатое все лахматое...
Ответ дляKukusja2013
ты вконтакте есть? у меня есть девочка она классные вещи с фото делает) и расстяжки, и книги пожеланий для гостей, плакаты, стенгазеты, пригласительные и т.д.
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляKukusja2013
в мене е ленточки кольров1 трох3и вд1лю...
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
поищу))) что-то да в кладезе своих девченок точно найду)))))
спс
Kukusja2013• 10 сентября 2014
точно ромашка))) клаас) дякую
в контакті я є) скиньте в пп профіль тої дівчинки)
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
для Инночки - вот она я)))в твоей курточке и босоножках

--Любаня-ты красавица и модница!!!!!!!! Может еще кто-то себя покажет,как сели одежки,так приятно видеть,что кому-то помогла!!!!!!!!
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
ну чего ты себя маленькой считаешь?м? мОя сестренка твоего роста она 152 каблук одела и вперед
и я 152см рост
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Девочки подарите пожалуйста туфли каблук или танкетка осень 39-40 рр, блузочки или кофточки 50-52 рр. И пишите кто что ищет, может у меня что есть)
Сашуля,ну не могу-все время вижу это твое сообщение,а помочь не могу
,нема такого размера
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one

добрый вечер))))
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
и я 152см рост
ну вот и Света мОя_Я бошла в бабушку покойную по папиной линии вот от куда мы маленькие все такие
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Мы-Дюймовочки и Золушки-меня муж всю жизнь называет ’Бусинка’
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ну ничего) может у кого найдется))))
а ты писала мне в личку твой объем талии и объем бедер ?
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Да-да, маленькие женщины известно для чего созданы)
а высокие для чего?
Innulya_one• 10 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Спасибо