Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
Класне, але треба було зверху Даша писати, а знизу Рома - будуть потім розборки, хто головніший.
а типу старша а ти молодший
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляinnuhka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6662369.html
Подпрю сумку Манго, пишите в темке. Отправка НП
бронь
kalinina i• 10 сентября 2014
есть чашки от кофе чибо ишли в качестве подарка к кофе 2шт,тарелки найти немогу (белые) и 2 бокала для коньяка нашла,цветные...кому надо?
Здрасте всем! Любочка - Красавишна! Светуська - красиво очень! смотрела свои киндера, пока не фотала, закрутилася вся, хотела игрушки отправить на санаторий детям, так не легкое это дело перебирать игрушки - то не дам, а этим погуляюсь, и пока посортируешь и в поорядок приведешь - чекнуться можно...игрушки такие обьемненькие, из серии про пиратов есть пиратки ну и всякое, на буквы не прицепишь, большие, а вот на такое кольцо - можно. Вобщем, доберусь - сфотаю, покажу.
Злата_Злата• 10 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
бронь для Светуськи, она - любитель кофе
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
у нас вот за неделю было утром: каша молочная (вермишелевая, рисовая, манная), пудинг или сырники, какао и хлеб с маслом, в обед суп и или перловая каша, или гречневая с тушеным мяском, и яблочко или печенька, а вечером тоже или вермишелька, или молочная кашка или запеканка, и чай с хлебом и маслом) Ну и в эти 11,50 кроме еды ничего не входит, все остальное озвучат завтра, помню по старшей, то был еще фонд группы и два раза в год приносили моющее, мыло, стиральный порошок, салфетки, туалетную бумагу. Ну и в начале года скидываемся деньгами на канцтовары, чтобы у всех деток одинаковые были...
Саш надо теплая на зиму
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
да-да-да!!!! Очень люблю такое))))))
Сашуль с блузоном тут тяжело,мама их пару штук имеет,они завтра у нас будут спрошу...хорошо?
kalinina i• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
конечно))) Ирочка, а у тебя ребеночку сколько? Хочу на этой или следующей недельки посмотреть игрушки для тебя)
ой у меня их 2-ое старшему 4,4 ,а младшему 1,2 почти)
Kukusja2013• 10 сентября 2014
Привітики) Шукаю на рочок декор)) Може хто поділиться) І ідеями теж)) Я вже весь нет перерила, що можна на фото замість паравозика взяти? В нас же дівчинка))