Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
почему неожиданно?Я очень люблю радугу,очень..когда вижу радугу в небе--мурашки по коже,и когда дельфинов вижу--тоже--почему--не знаю...))вот наконец-то выбрала время найти подходящую моему настроению авку)
ава позитивная
только ты была единственная, кто не менял аву
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Нам только 2 было)
так и нам только 2))но такой общительный и сообразительный,разговорчивый))пусть к детям идёт))
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
ава позитивная
ну это да--больше года с одной авкой..Я меняла когда-то на ПУТИН--КАКАШКА,то ты не видела)))
Злата_Злата• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
а ты почему мне не звонишь?у меня на МТС денег нет,а скоро я его совсем уберу с телефона и поставлю Киевстар..У тебя есть Лайф?Я бы на Лайф позвонила)
Ленусик, мы приболели.
лайфа нет. напиши мне в ЛС все номера телефонов.
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Нам сказали что максимум что нам светит, это весной, раньше никак, мест нету...я думаю можно было бы найти решение...думаю все поняли о чем я...но пускай, еще посидит дома, успеем)
Злата_Злата• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
как я могла такое пропустить?
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Ленусик, мы приболели.
У меня сейчас два--лайф и МТС,но МТС скоро не будет.Давай,я как Киев Стар свой узнаю,всё напишу,ок?А вы что там удумали болеть???Что случилось?
Innulya_one• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
а хочешь шкатулочку для украшений?
длина 53-54см, ог 50--очень тянется
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
тогда
)))спс, принимаеться...если б его вот так вот взять и...сразу вспоминаю мультик про удава и мартышку, про переданый привет)
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Если бы я была дома,не отдавала бы.Но работу надо искать,выплат никаких не приходит,и что-то меня терзают смутные сомненья,что они придут((
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Лена, а что за пижамка в обьявка про отдам? на какой возраст она?
Маякни в обьявке)
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
И у меня все что осталось 130грн...не понимаю куда их засовывать?дать бы их женам наших политиков...и посмотреть как они на них месяц проживут)
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
как я могла такое пропустить?
о ДА)))Это было нечто--мы тогда втроём поставили--Кальфочка Юля,Светуська и я))И когда мы все вместе были в темке,то все девочки путались,кто где из нас))и было только--ПУТИН--КАКАШКА,ПУТИН-КАКАШКА,ПУТИН--КАКАШКА!!))))Во как было))
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
и не говори))
Злата_Злата• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
вспомнила, у меня еще есть Музыка ветра синего цвета) вот типа таких
я прям услышала эту музыку ветра.
Барамбулечка• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Классная штучка))Можно в очередь,если что?))Они так прикольно звенят))а почему дома не вешаешь?или у тебя их много?
Злата_Злата• 11 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
юмористки
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Ой, а такое я люблю)))
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ну скажем так, у меня просто некуда вешать, а так есть еще и другая причина) воспоминания....
Вот и я думаю зачем эти воспонимания запоминаються...я про те которые вызывают грусть от невозможности вернуть время назад(((
_Лентяйка_• 11 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Урра!!!!
наконец то я нашла что тебе подарить))))))
твоя радость заразительна)я даж улыбнулась)