Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 2043
  • 2044
  • 2045
  • 2046
  • 2047
  • 3139
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61321
Мне такигрустно когда животные болеют, а ж до слез((((так что поправляйтесь...держим кулачки)
RADUGA• 12 сентября 2014
61322
Ответ дляЕлена_Р
а тебя то уж попустило?
puma_sm• 12 сентября 2014
61323
девочки только притопали с танцев я устала так как будто целый день на поле пахала, как же я хочу на работу, но и понимаю что моими детьми никто не будет ТАК заниматся.
_Лентяйка_• 12 сентября 2014
61324
Ответ дляRADUGA
а тебя то уж попустило?
Нет(((целый день прошел просто на автомате, без каких либо эмоций...так все достало(
puma_sm• 12 сентября 2014
61325
Ответ дляЕлена_Р
а у нас просто какое то нашествие во дворе мелких шавок, которые обгавкивают моего Ромку, он уже так боится что ппц, сегодня вышли из машины во дворе, а на малого налетели... я хозяина извините ПАДЛОЙ обозвола - я не права и мне стыдно но просто вырвалось сил нет, они типа маленькие, но для ребенка 82 см они не маленькие... пристрелить их хотелось
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61326
Девочки,добрый вечер,роднульки))Что нового?Много накатали?Сходить,почитать,что ли?
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61327
Ответ дляpuma_sm
моего малого на море водолаз собака сбила с ног--он бегал по бережку,и их две бегало,и одна сбила--я ТАК испугалась,пипец просто.Хозяйка даже не извинилась,не подошла,короче вообще никакой реакции,хотя Фил так испугался и так плакал--на весь пляж..(
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61328
Ответ дляFelicity2013
Лен, ну ты хороша с этой авкой
аааа))спасибо)))мне так заяц этот симпатишен)))
RADUGA• 12 сентября 2014
61329
Ответ дляЕлена_Р
без эмоций это уже хорошо, бывает такое время когда нужно просто оставить все на самотек. Потому что в данный момент могут быть и ненужные негоативные эмоции, так уж лучше никаких. все пройдет
Felicity_• 12 сентября 2014
61330
Девочки. У меня к вам всем серьезный разговор.

Вот Лена Барамбулечка выбрала себе отличную авку - все видели.
Идея радуги - вообще суперская.

Предлагается определить наш с вами фирменный знак - радужного зайца.

Темка подарков, поддержки материальной и моральной должна иметь свой собственный отличительный знак.

В этой связи предлагаю всем нам обзавестить такими суперскими знаками отличия, которые у каждой из нас дома будут поднимать настроение, дарить нам и деткам положительные эмоции.

Поиск материала беру на себя. Мастерица Светуська привлекается к реализации идеи. Девочки, желающие поучаствовать - отзовитесь.

Разработкой выкройки озадачиваться не приходится - все предельно просто.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61331
Ответ дляmatexa
ты такая прикольная
спасибки,Валюшка))Цёмки!!!
Felicity_• 12 сентября 2014
61332
Ответ дляБарамбулечка
О, отлично, зачинщица и вдохновительница на месте
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61333
Ответ дляFelicity2013

Идея радуги - вообще суперская.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
ДА!!ДА!!!ДА_ДА_ДА!!!!!Я хочу помогать,только чем смогу???
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61334
добрый вечер, красотулички
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61335
Ответ дляFelicity2013
я тутачки)))покупалась с малыми,сказки почитала и заснула с ними,не дочитав..Потом проснулась,поняла.что хочу кушать,попросила мужа сварганить бутиков,и сюда --шмыг)))тут так классно,я просто балдею и кайфую))
Felicity_• 12 сентября 2014
61336
Ответ дляБарамбулечка
ты уже помогла идеей))
puma_sm• 12 сентября 2014
61337
Ответ дляБарамбулечка
а у Этого хозяина было 3 2 подбежали начали гавкать я малого на руки а они бегают, а одна на поводке огромная была бойцовская, без намордника, так он мне сказал - че стала - иди отсюдова
puma_sm• 12 сентября 2014
61338
Ответ дляЗлата_Злата
добрый вечер, красотулички
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61339
Ответ дляЗлата_Злата
добрый вечер, красотулички
прЮвет!!!!слушаю сейчас ретро-радио--вот где классные песни,такое настроение создают!!Я одна древняя такая,что слушаю и балдею от ретро ФМ?или есть фанатки ещё?Сейчас вот Белоусов поёт про девочку синеглазую))У кого у нас тут синие глазки,а?
RADUGA• 12 сентября 2014
61340
Ответ дляFelicity2013

Идея радуги - вообще суперская.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
цена вопроса?
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61341
Ответ дляpuma_sm
вот гад!!(((пусть ему по делам и словам его будет в жизни!
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61342
Ответ дляБарамбулечка
у меня зеленые
Злата_Злата• 12 сентября 2014
61343
Ответ дляpuma_sm
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61344
Ответ дляFelicity2013
ты уже помогла идеей))
аааа)))))но всё равно я ещё хочу участвовать в сазиданиии..НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!ВОЗЬМИТЕ!!!В О З Ь М И Т Е !!!!
Барамбулечка• 12 сентября 2014
61345
Ответ дляЗлата_Злата
у меня зеленые
у меня карие)))
катя977• 12 сентября 2014
61346
Ответ дляFelicity2013

Идея радуги - вообще суперская.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
конечно шьем
Felicity_• 12 сентября 2014
61347
Ответ дляRADUGA
цена вопроса?
я не считала. А какова может быть цена - материал и холофайбер.
Заяц вот он http://www.obradoval.ru/resources/fotogr/2012_08/d...
RADUGA• 12 сентября 2014
61348
Ответ дляБарамбулечка
муж фанат, с дочкой они оба синеглазые
kalfohka• 12 сентября 2014
61349
Ответ дляFelicity2013

Идея радуги - вообще суперская.

Так вот. Вопрос - зайцев шьем?
Нужна его стоимость просчитать, но идея хорошая. Я от себя могу предложить сделать водяной знак с этим зайцем, можно на наши аватарки в уголку прилепить, будет отличительный знак и на кидстаффе,это могу взять на себя.
Felicity_• 12 сентября 2014
61350
Ответ дляБарамбулечка
ну как же без тебя))