Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOksana B
Я берегу, мне еще два месяца впереди, еще можно немного погонять)) У мужа выходные нестабильные, по графику может быть, а в реальности вечером позвонили и все пили на работу. В субботу точно работать будет у них оформление, в пятницу скорей всего будут собирать реквизит и готовиться, а вот в четверг может быть повезет))
я с малым на последней неделе ездила ещё с завода деньги выбивать,как прихватили тренировочные,думала уже скорую вызывать,папик приехал забрал
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляOksana B
ясно но я вечером буду когда Марк с роботы вернется напрягать тоже не собираюсь,хотя с его крестником буду
Ответ дляAPSI-DEIZI
Меня уже пару дней тренировки хватают, но пока вяленько, пару штук в день, почти неощутимо, если бы первый раз я бы и не заметила))
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Анют но есть откуда то пятнышко,она новая мама с Бидронки как привезла так в ее шкафу так и висит меньше чем след от мезинца
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
большая(((( мне через плечо
неТю, мне в аксореазе Маришка подарок купила рыжая только вот туфли под нее еще б забрать,тут же увидела
сходи туда там точно найдешь но не сейчас а на распродажах
Ответ дляGelena33
Представила)
Лучше не представлять. Я даже не могу представить, кто там живет. То в два часа ночи кто-то на шпильках носится по квартире как бешеный конь, то храпит так что я в соседней квартире заснуть не могу. Один загулялись допозна, приехали уже около полуночи, подходим к дому и слышим храп, отчетливо так из окон доносится, поднялись к себе и поняли, что это наш соседушка, а он ведь на пятом этаже живет
, как его терпят те кто в одной квартире.
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
зачем ты дразнишь человека
чво я когда раньше ездила с Яриком у меня меше была,теперь беру побольше но и таскать не буду в камере хранения оставлю до вечера тяжелая будет,даже Андрей на меня зол что такую тяжесть беру со своими дисками,но нуно
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
большая(((( мне через плечо
ну каГ хош,я ее на продажу кидаю
Ответ дляAPSI-DEIZI
меня как хапанули не тренировочные,я все надеялась,что показалось
до последнего тянула,а потом как пуля собиралась
Я с настоящими, успела погладить стопку вещей, приготовить обед на два дня (чтоб муж после родов мог приехать и поесть), дособрать пакеты в роддом и еще что-то уже не помню, очень уж в не хотелось в больницу вот и тянула время))