Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOksana B
Меня решили стимулировать, когда на 5 часу муж начал настоятельно выяснять почему процесс не идет и не будет ли от этого последствий для ребенка. Видимо вид у него был очень воинственный, потому, что все сразу забегали и засуетились.
от умница,иногда они очень полезны в этом деле
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
Всем привет от Барамбулечки
Она без инета была, но сегодня обещалась в сети появиться)
Привет,если еще раз будешь набирать напомни ей о посылке на Деливери,пускай Стас заскочет и просто заберет,если нет номера тебе сейчас черкану
Ответ дляAPSI-DEIZI
И не говори, если бы не он я бы сума сошла, за 14 часов родов ко мне подходили всего раз пять, остальное время я была с ним. А если бы его не было, то куковала бы сама. А он очень поддерживал и водичку носил, и печенькой подкармливал, и массаж делал, и на схватках со мной дышал, а когда потуги пошли бегал искал врачей. Зато теперь так гордится, что первый сына взял на руки и пуповину сам перерезал, всем знакомым рекомендует идти на роды))
kalinina i• 16 сентября 2014
у меня воду выключили
когда они перестанут это делать,капец полный и руки звязаные,рррррррр
Ответ дляOksana B

kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,ШО С БЕБИ ПЛЮСОМ??
ПИШЕМ ИЛИ ЖДЕМ ЕЩЁ?
пишите а то ’гай загуде’
да читала Ваш детектив,мож точно что случилось или деньги на лекарства протратила и нечем отдать и боится, у каждого свое
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у нас включают только на выходные горячую
значит теперь точно економят,капец...
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5957209.html хтось брав такі контейнери для круп?
ага й скляни булы всер1вно м1ль там була присутня,я ще 3 роки тому брала в Епику й скляною ришкою й металевою(зараз про скляни) а в пластику капец як ваняе(крупа там задыхаеться\) неа не варто,чесно
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
уболтала не брати
чесно я тобі зараз свои покажу, ті можешь взяти а то решта фе...за пару хвилин
kseniaideal• 16 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
у меня вот так есть . Обычные контейнеры
kseniaideal• 16 сентября 2014
Ответ дляOksana B
У нас вообще не включают, почти все лето без горячей воды.
я бы сдурела без воды
у нас колонка - просто чудо! Всегда с горячей водой!
Ответ дляСтойкая
Судя по виду, это такие, как те, в которых селедку и соления продают в магазинах, только разного размера. Но мне кажется должно быть удобно, я в тех которые из под продуктов, часто что-то пищевое храню (кунжут, семечки чищенные, специи которые на развес беру), надежнее чем в пакетах и компактнее чем в банках. Но у меня круговорот быстрый, залежаться и прогоркнуть не успевает.
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
уболтала не брати
ось керамика для каві та чаю,гофрована для всего а скляна трошки не зручна бо кришку мій Ярік сам не відкрие коли робить собі какао
й на гофрованій за 3 роки утворились плямки тільки зверху як іржа,не знаю чи побачиш,але помиеш й проходить...чого так
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
бронь на черніе возраст какой?
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
и шапка голубая какой размер головы?
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
и кепка охват,бронь