Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2090
  • 2091
  • 2092
  • 2093
  • 2094
  • 3139
Апсик• 16 сентября 2014
62731
Ответ дляkseniaideal
Все такие радужные стали))))

Я такого не умею делать(((

Как ваш беби+? Разобрались уже?
ждем
Апсик• 16 сентября 2014
62732
Ответ дляOksana B
Меня решили стимулировать, когда на 5 часу муж начал настоятельно выяснять почему процесс не идет и не будет ли от этого последствий для ребенка. Видимо вид у него был очень воинственный, потому, что все сразу забегали и засуетились.
от умница,иногда они очень полезны в этом деле
kalinina i• 16 сентября 2014
62733
Ответ дляFelicity_
Всем привет от Барамбулечки Она без инета была, но сегодня обещалась в сети появиться)
Привет,если еще раз будешь набирать напомни ей о посылке на Деливери,пускай Стас заскочет и просто заберет,если нет номера тебе сейчас черкану
kseniaideal• 16 сентября 2014
62734
Ответ дляAPSI-DEIZI
ждем
с моря погоды????
Felicity_• 16 сентября 2014
62735
Ответ дляkalinina i
Ок
Oksana B• 16 сентября 2014
62736
Ответ дляAPSI-DEIZI
И не говори, если бы не он я бы сума сошла, за 14 часов родов ко мне подходили всего раз пять, остальное время я была с ним. А если бы его не было, то куковала бы сама. А он очень поддерживал и водичку носил, и печенькой подкармливал, и массаж делал, и на схватках со мной дышал, а когда потуги пошли бегал искал врачей. Зато теперь так гордится, что первый сына взял на руки и пуповину сам перерезал, всем знакомым рекомендует идти на роды))
kalinina i• 16 сентября 2014
62737
у меня воду выключили

когда они перестанут это делать,капец полный и руки звязаные,рррррррр
Апсик• 16 сентября 2014
62738
ДЕВОЧКИ,ШО С БЕБИ ПЛЮСОМ??
ПИШЕМ ИЛИ ЖДЕМ ЕЩЁ?
Апсик• 16 сентября 2014
62739
Ответ дляOksana B
Апсик• 16 сентября 2014
62740
Ответ дляkalinina i
у меня воду выключили

а у нас включают только на выходные горячую
Стойкая• 16 сентября 2014
62741
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,ШО С БЕБИ ПЛЮСОМ??
ПИШЕМ ИЛИ ЖДЕМ ЕЩЁ?
kalinina i• 16 сентября 2014
62742
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОЧКИ,ШО С БЕБИ ПЛЮСОМ??
ПИШЕМ ИЛИ ЖДЕМ ЕЩЁ?
пишите а то ’гай загуде’

да читала Ваш детектив,мож точно что случилось или деньги на лекарства протратила и нечем отдать и боится, у каждого свое
Стойкая• 16 сентября 2014
62743
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5957209.html хтось брав такі контейнери для круп?
kalinina i• 16 сентября 2014
62744
Ответ дляAPSI-DEIZI
значит теперь точно економят,капец...
kalinina i• 16 сентября 2014
62745
Ответ дляСтойкая
ага й скляни булы всер1вно м1ль там була присутня,я ще 3 роки тому брала в Епику й скляною ришкою й металевою(зараз про скляни) а в пластику капец як ваняе(крупа там задыхаеться\) неа не варто,чесно
Стойкая• 16 сентября 2014
62746
Ответ дляkalinina i
уболтала не брати
Oksana B• 16 сентября 2014
62747
Ответ дляAPSI-DEIZI
У нас вообще не включают, почти все лето без горячей воды.
kalinina i• 16 сентября 2014
62748
Ответ дляСтойкая
уболтала не брати
чесно я тобі зараз свои покажу, ті можешь взяти а то решта фе...за пару хвилин
kseniaideal• 16 сентября 2014
62749
Ответ дляСтойкая
у меня вот так есть . Обычные контейнеры
kseniaideal• 16 сентября 2014
62750
Ответ дляOksana B
я бы сдурела без воды
у нас колонка - просто чудо! Всегда с горячей водой!
Oksana B• 16 сентября 2014
62751
Ответ дляСтойкая
Судя по виду, это такие, как те, в которых селедку и соления продают в магазинах, только разного размера. Но мне кажется должно быть удобно, я в тех которые из под продуктов, часто что-то пищевое храню (кунжут, семечки чищенные, специи которые на развес беру), надежнее чем в пакетах и компактнее чем в банках. Но у меня круговорот быстрый, залежаться и прогоркнуть не успевает.
Oksana B• 16 сентября 2014
62752
Ответ дляkseniaideal
я бы сдурела без воды
У нас тоже бойлер стоит от недавно. А то с пузиком, в миске с ковшиком нереально разместиться.
1973• 16 сентября 2014
62753
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
1973• 16 сентября 2014
62754
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
kalinina i• 16 сентября 2014
62755
Ответ дляСтойкая
уболтала не брати
ось керамика для каві та чаю,гофрована для всего а скляна трошки не зручна бо кришку мій Ярік сам не відкрие коли робить собі какао й на гофрованій за 3 роки утворились плямки тільки зверху як іржа,не знаю чи побачиш,але помиеш й проходить...чого так
kalinina i• 16 сентября 2014
62756
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
бронь на черніе возраст какой?
Anchik_p• 16 сентября 2014
62757
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
А белый и черный детские? И какое качество? Бронь
kalinina i• 16 сентября 2014
62758
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
и шапка голубая какой размер головы?
1973• 16 сентября 2014
62759
фото1-кролик на 3-4 года, фото 2,3- женские., фото 4-подросток, фото 5-на 6-7 лет
kalinina i• 16 сентября 2014
62760
Ответ для1973
кому нужны шарфики, варежки, шапочки?
и кепка охват,бронь