Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAnchik_p
Нам на 2,5 - 3 года)))
хе надо померить,мальчик? у меня синие с голубым но верх плащевка от комбеза,комбез ушоль, а краги остались,вечером постараюсь,хорошо?
Ответ дляСтойкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5957209.html хтось брав такі контейнери для круп?
Я у этого продавца брала круглые. Там акция, значит, берешь 10 - 1 шт. в подарок. Заказала 20 шт. В надежде получить 22. Так вот, приехало мне 21 пластиковое ведрышко и 19 крышек. Продавец объяснила это тем, что отправляла не она( А у меня и в мыслях не было сразу пересчитывать их(
Ответ дляFelicity_
Юльчик, нет слов))) Потом хоть крышечки прислали?)))
Ответ дляAnchik_p
Мне эта продавец обещала возместить невысланные крышечки) Долго я ждала) Потом спросила отчего ж так происходит) Она сказала, что давно все выслала) А после этого разговора и правда выслала) Но я не буду озвучивать сколько
Так что она посчитала выполненными свои обязательства. А я решила не париться еще и по этому поводу) Вот как-то так.
Ответ дляFelicity_
Ну и Бог с ней
ЕвгенияПавлюк• 16 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
одну?
Ответ дляFelicity_
Ого
, а якість пластику яка?
девочки, приветики всем....
нашла сегодня несколько платьев на свадьбу
3 шт в интернете https://www.kidstaff.com.ua/tema-10336533.html
и одно в магазине 639 грн
так хочется чего то красивого за 2 года ппц, но стоимость(((((
и одно в магазине 639 грн
Ответ дляkalinina i
ось керамика для каві та чаю,гофрована для всего а скляна трошки не зручна бо кришку мій Ярік сам не відкрие коли робить собі какао
й на гофрованій за 3 роки утворились плямки тільки зверху як іржа,не знаю чи побачиш,але помиеш й проходить...чого так
красота) забрали?
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляAlisa17
красота) забрали?
я просто показывала в чем храню,я не дарила
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляjulia527
Девочки! Не плачьте у меня с 5 июня ВООБЩЕ нет воды - никакой!
а шО теперь кухкудахкаю,ходила на первый этаж воду набирать а то должен быть в подвале кран а соседи себе загребли,типа наш а Вы себе делайте что хотите...вот и делай как знаешь иди покупай или проси у соседей,хорошо что братовая на первом
хоть она доБрая_Я душА
ЕвгенияПавлюк• 16 сентября 2014
Ответ дляjulia527
\ой-ой. где это?
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Капец (первое, что вырвалось было немного грубее, при том, что я не выражаюсь вообще никогда)
не то слово,наши когда были под Славянском как только все началось то матерились,а когда дождь ишол умывались просто поддождем и собирали в что было хоть руки помыть,ой
kalinina i• 16 сентября 2014
Ответ дляjulia527
да а Вы где сейчас?м?
Ответ дляFelicity_

Ответ дляNadia-333
С одной стороны это очень страшно-с другой -рожать не страшно. Многие второго не заводят именно из за страха рожать(
У меня были длительные рода-первые сутки,вторые чуток меньше.Мой муженек так устал
и перенервничал,что сказал в третий раз со мной не пойдет
ну в принципе и я туда не собираюсь
но постоянно меня этим пугает
ну в принципе и я туда не собираюсь
но постоянно меня этим пугает