Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 17 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как поменять ник?я секретное слово не помню
Я тоже мучалась, пока вспомнила...все перебрала)))
_Лентяйка_• 17 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Авка зачетная)))
Katyunecka• 17 сентября 2014
Ответ для_Лентяйка_
По суме, она писала что заказ на 700 с чем то получился...
Понятно,спасибо)))
Ответ дляАпсик
доброе утро, и где ты так? ((
а малые как?
выздоравливай
а малые как?
выздоравливай
от малых и заразилась, только они уже вычухались, а я только начала....у меня просто итак хронический бронхит, поэтому только кашель начинается и у меня начинаются сильный и затяжной кашель....вот завела малую и купила себе лекарств, буду лечится....
ЕвгенияПавлюк• 17 сентября 2014
Ответ длямышка3
нужно в личке обсудить, нас читают)) в прошлый раз когда я про друзей виртуальных писала она доступ свой закрыла( но это ничего, я была немножечко быстрее
всем привет
по поводу тренировочных трусиков. посоветуйте, тоже интересно. как правильно размер выбрать? что лучше внутри и снаружи. как не переплатить и можно ли бу?
всем привет
размер выбирайте по весу-росту, продавец подскажет. или же замеряйте обычные трусики, которые хорошо сидят и ножку облегают. Те, что с клеёнкой, надёжнее, но и дороже. Внутри махра у всех, наверное, да и снаружи - обычный хлопок. А промежуточный слой разный. Как не переплатить? Знать бы)) Для меня лично б/у не проблема. И говорит мне, что их использовали по назначению, а не лежали на полке как плохие... Новые протекающие и б/у не протекающие стоит примерно одинаково - 25 грн. Новые не протекающие 40 грн. Иностранные марки лучше, наши хуже. как-то так
Ответ дляprorochenko_a
Блиииин,выздоравливайте!
Привет!
Ответ дляprorochenko_a
попробуй гропринозин и хлорофилипт
спасибо)))
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а можно ссылку для примера?
я уже приловчилась к одноразовым,супер, спасибо за советы
ЕвгенияПавлюк• 17 сентября 2014
Ответ дляАпсик
а можно ссылку для примера?
т.е. многоразовым?)