Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 3139
Аксюша• 08 мая 2014
Отдавала в старой темке,девочка обещала забрать,но прошло 10 лней,ни слухом,ни духом.Поэтому,дубль два:

Отдам вещи на девочку 4-6 лет:деми пальтишко Marks & Spenser , примерно 113-123 см.,состояние нормальное;две кофточки и по мелочам,в нормальном состоянии.Желательно в одни руки.В личку.Отправлю за счет покупателя,НП.
Аксюша• 08 мая 2014
ой,продолжение фото:
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
неа)))) покой мне только снится
ещё и с Димкой поругалась с утра
Замучали Апсика
Аксюша• 08 мая 2014
фото,к посту 721.
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша
ой,продолжение фото:
а можно нам?
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша

и это можно?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляkatenka_
неа, они вручную на компе просто ставят там галочку:) а могут и не ставить:) просто отмазка - автоматически:) с меня уже давно не берут, а тут на другом отделении тетя ’попутала’ - я сказала За что?, вернула:)
на той почте что у меня возле дома -эта функция именно АВТОМАТИЧЕСКАЯ. Я ж ходила ругаться, они мне показали. Действительно новый бланк сразу открывается с суммо 3.5 доп услуги. Теперь хожу на друге отделение. Там да, галочка ставится или нет.
katenka_• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша
ой,продолжение фото:
я бла после той девочки:)
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша
фото,к посту 721.
Гарненькі (я без преензій)
Аксюша• 08 мая 2014
Ответ дляkatenka_
я бла после той девочки:)
точно,Вы тут живете?))).Пишите в личку данные для отправки.
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Замучали Апсика
не то слово(((
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Лерочка ты же их отправила уже
да, я спрашивала за короткое з декольте?
katenka_• 08 мая 2014
Ответ дляАксюша
в смысле живу? я уступаю дейзи, она здесь первее была:)
Аксюша• 08 мая 2014
Ответ дляkatenka_
та шучу))
Valerina• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно???
конечно можно!даже нужно! пишите в личку,а то я не очень успеваю за темкой полностью проследить...
katenka_• 08 мая 2014
Наверное, меня здесь уже слишком много
Аксюша• 08 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Наверное, меня здесь уже слишком много
у Вас ава слишком запоминающаяся
vastogan• 08 мая 2014
Доброе утро!
Девченки, кому отослала, отписалась в лички)
Kukusja2013• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
так а те кто принимает посылки ничего сделать не могут. На многих отделениях программу в комп так пишут, что она автоматически прибавляет 3.5 зо доп услуги.Это от руководсвта уже зависит(((
А от і ні...підтверджую як оператор колишній, якщо використовуться спеціальний скотч з позначкою укрпошта, папір відділення чи коробка, але не та,яка купується...часто від Ейвону тоді ставить галочку в програмі навпроти додаткові послуги...Якщо Ви купили коробку і в чеку стоїть додаткові послуги а все вище перечислене не застосовувалось - сміло звертайтесь до начальства. Коли я працювала, то керівництво так план виконувало на цих додаткових послугах, про коробки,пакети я взагалі мовчу...але ж за папір і скотч ми ніколи не звітувались, так що я не ставила ту галочку і ніхто мені нічого не казав
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
Пусть будет по Вашему. Я видела то что видела. Не собираюсь спорить ЕЩЁ И ТУТ, в этой теме.
sonita• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Я вчора написала звернення по суті з таким проханням: ’отредактировать шапку темы подобным сообщением: *БРОНЬ В ТЕМЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО,СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК*’.
В будь-якому разі вибір за дарувальником, але щоб все було, так би мовити, прозоро і без непорозумінь, так було б правильніше. Тому що, дійсно, хтось ставить бронь в темці, *при всем чесном народе*, поки хтось спокійно вже домовляється в лічці. Ну, якось це...
Да Лен, я тоже сначала пишу в темке.. Но к сожалению не все так делают (( и даже если правила пропишут в шапке, всё равно каждый будет поступают по совести своей .
Но прописать можно конечно..)) дабы было спокойнее на душе у тех, кто жаждет справедливости
Но с другой стороны, это приведёт к законному скандалу если кто-то нарушит правило.
Может просто самому изменить своё отношение к этой ситуации ?
Изменить отношение к подаркам...к их принятию, к своему желанию...
Ведь эти правила задевают только тогда, когда кто-то очень хотел подарок, а ему он не достался, вот тогда и начинают искать справедливости и жажды наказания )
katenka_• 08 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
ото я про это же:)
_Olesia_• 08 мая 2014
Девченки а цветочков такого плана ни у кого не нужных нет?
Стойкая• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
в кінці кінців кому дарувати подарунок вирішує власник речі
Felicity_• 08 мая 2014
кепка на ОГ 54-56
шапка на ОГ 52-54 с шарфом
брюки из плащевки тонкие, длина 101, по талии 27 (резинка в нерастянутом виде) по бедрам 53
кофточка детская на рост приблизительно 140-152
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляvastogan
неее,меня муж в нем не выпустит
sonita• 08 мая 2014
Девочки, ни у кого не валяется самоката сломанного ?
Нам нужен руль )
Вдруг кто найдёт, свистите ))
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
неее,меня муж в нем не выпустит
хорошо, а то девочка уже спрашивала)
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
Так, звичайно, Юлю, я з тобою згодна, саме в цьому аспекті - так. І я це САМЕ ТАК і розумію, і, власне, саме так і розписала. На жаль, звичайно. Для мене, насамперед, тому що я не в змозі впоратися з собою.
І те, що вирішує дарувальник, це зрозуміло. Але я, наприклад, не можу адекватно пояснити, чому я не хочу дарувати Васі, тому віддам тому, хто перший поставив бронь, будь він хоч тим же Васею.
Всім миру, в будь-якому разі!
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
так получаеться если я отправляю в полностью в своем,ничего из пошты не беру,дополнительные услуги не не должны плюсовать???