Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Девочки хочу поднять вопрос на счет бронирования товаров!!!!Мы бронируем В ТЕМКЕ!!!!!!!!Не в личке!!!!
Просто вчера были случаи,когда здесь 1-2 бронировали,дошли до лички, а вещей нету((((((Забрали
Давайте быть к друг другу добрее
Спасибо за понимание
PEREPELYCA• 08 мая 2014
ДЕВЧЕНКИ ДОЮРОЕ УТРО
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Валюша доброе утро
А первое самое фото-это ветровка? женская или мужская? мне бы малому если подойдёт
привет.Я и не знаю-какая она,мужская или женская-но носила я
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Разве ставила????Я вроде сняла бронь,потому что малы...)))
не спорю,могла пропустить-редко перечитываю
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Кукляши доброе
Давайте попросим кидстаффика что б в самой темке дописал про бронь ОНЛИ в теме, а уже потом в ичку идти
было бы неплохо
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
а ты какого роста? малый у меня 152,но я вещи сейчас не меньше чем на 160беру)) а то и больше
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Ludmila19824• 08 мая 2014
Я уже пишу...помоги мне кто сформулировать это предложение
Внимание! Бронь ставим только в теме (не в личке) По правим темы подарок получает тот пользователь,который первый отписался в теме!’
Как то так...пишите что поправить и я отправляю
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
можно мне бронь до 15.00. Малый со школы вернётся я ему покажу, ато уже модный сильно стал и начал капризничать))) Спасибо

а да..не спросила какой размер, а то он худой совсем
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824

моднявый может и не захотеть-она простая,и может быть широкая
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Кукляши доброе
Привіііііііт!
Я вже вчора написала звернення в спеціально відведеній формі, чекаю на відповідь.
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
Марина, всё равно будут бронировать кому где удобнее. Вот зайдёт новичёк, увидит подарок и не будет знать что надо в темке бронировать, а пойдёт сразу в личку.

А дарителю иногда тоже удобно чтоб отписывались сразу в личку. Потому что иногда выставишь подарок и не заходишь целый день в интернет ( работа, семья, личные дела) , а потом попробуй перечитай 12 страниц, чтоб найти кто первый просил...

В общем как-то двояко всё..даже не знаю ..

Я конечно предлагаю отписываться сначала здесь, а потом сразу же дублировать в личку.
я то ’за’ это))))))
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
ну я такую по двору бегать ищу. А какой размер?
matexa• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
позже померяю,ок
Cassiopeia• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
да????я всегда в своей приношу....
и всеравно берут деньги за доп.услуги???? обнаглели! надо им сказать!
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привіііііііт!
привет Леночка)))аааа..ну оки..тогда ждём..наверное не успели среагировать)
Понятно что будути нарушения, но может меньше. а то иногда и правда обидно, видишь что девочки отписываются через минуту посе сообщения а ответ -забрали в личке
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляsonita

Я вчора написала звернення по суті з таким проханням: ’отредактировать шапку темы подобным сообщением: *БРОНЬ В ТЕМЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО,СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК*’.
В будь-якому разі вибір за дарувальником, але щоб все було, так би мовити, прозоро і без непорозумінь, так було б правильніше. Тому що, дійсно, хтось ставить бронь в темці, *при всем чесном народе*, поки хтось спокійно вже домовляється в лічці. Ну, якось це...
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
позже померяю,ок
оки) буду ждать. Малому покажу ж ещё после школы)) Маякнёшь мне плиз в личку. А то может пойду дела деловые делать. Весь отпуск в советчице просидела
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да берут!!!Раз при мне мама отправляла письмо,его нужно было важить,там было что 20-30 гр,так она заплатила 7 с копейками,а в городе она отправляла,так 3 с копейками....
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Леночка узнала за духи,какая то мадама бронировала в личке их!!!Потому что в темке после меня ты бронь поставила
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
От же ж! Ніяк не вгамуються... У мене на пошті раніше брали тільки за умови пакування в їх папір (я тоді ще не знала, що можна в своєму приносити). А деякі відділення, хоч би хни, беруть доп.послуги і управи немає((
Gelena33• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Релакс
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
так а те кто принимает посылки ничего сделать не могут. На многих отделениях программу в комп так пишут, что она автоматически прибавляет 3.5 зо доп услуги.Это от руководсвта уже зависит(((
Valerina• 08 мая 2014
ОТДАМ!демисезонные сапожки на девочку р.30
Апсик• 08 мая 2014
доброе утро!!!
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляValerina
можно???
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!!!

Апсюша пришла)))) тебе выспаться дали?
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляValerina
ой,увидела размер ,большие нам((( извините
Апсик• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824

Апсюша пришла)))) тебе выспаться дали?
неа)))) покой мне только снится
ещё и с Димкой поругалась с утра
katenka_• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
неа, они вручную на компе просто ставят там галочку:) а могут и не ставить:) просто отмазка - автоматически:) с меня уже давно не берут, а тут на другом отделении тетя ’попутала’ - я сказала За что?, вернула:)