Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Девочки хочу поднять вопрос на счет бронирования товаров!!!!Мы бронируем В ТЕМКЕ!!!!!!!!Не в личке!!!!
Просто вчера были случаи,когда здесь 1-2 бронировали,дошли до лички, а вещей нету((((((Забрали
Давайте быть к друг другу добрее
Спасибо за понимание
Давайте быть к друг другу добрее
Спасибо за понимание
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
привет.Я и не знаю-какая она,мужская или женская-но носила я
а ты какого роста? малый у меня 152,но я вещи сейчас не меньше чем на 160беру)) а то и больше
Ludmila19824• 08 мая 2014
Я уже пишу...помоги мне кто сформулировать это предложение
Внимание! Бронь ставим только в теме (не в личке) По правим темы подарок получает тот пользователь,который первый отписался в теме!’
Как то так...пишите что поправить и я отправляю
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
можно мне бронь до 15.00. Малый со школы вернётся я ему покажу, ато уже модный сильно стал и начал капризничать))) Спасибо
а да..не спросила какой размер
, а то он худой совсем
а да..не спросила какой размер
, а то он худой совсем
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
Марина, всё равно будут бронировать кому где удобнее. Вот зайдёт новичёк, увидит подарок и не будет знать что надо в темке бронировать, а пойдёт сразу в личку.
А дарителю иногда тоже удобно чтоб отписывались сразу в личку. Потому что иногда выставишь подарок и не заходишь целый день в интернет ( работа, семья, личные дела) , а потом попробуй перечитай 12 страниц, чтоб найти кто первый просил...
В общем как-то двояко всё..даже не знаю ..
Я конечно предлагаю отписываться сначала здесь, а потом сразу же дублировать в личку.
я то ’за’ это))))))
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
моднявый может и не захотеть-она простая,и может быть широкая
ну я такую по двору бегать ищу. А какой размер?
Cassiopeia• 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04
да????я всегда в своей приношу....
и всеравно берут деньги за доп.услуги???? обнаглели! надо им сказать!
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Привіііііііт!
Я вже вчора написала звернення в спеціально відведеній формі, чекаю на відповідь.
привет Леночка)))аааа..ну оки..тогда ждём..наверное не успели среагировать)
Понятно что будути нарушения, но может меньше. а то иногда и правда обидно, видишь что девочки отписываются через минуту посе сообщения а ответ -забрали в личке
Ответ дляsonita
Я вчора написала звернення по суті з таким проханням: ’отредактировать шапку темы подобным сообщением: *БРОНЬ В ТЕМЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО,СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК*’.
В будь-якому разі вибір за дарувальником, але щоб все було, так би мовити, прозоро і без непорозумінь, так було б правильніше. Тому що, дійсно, хтось ставить бронь в темці, *при всем чесном народе*, поки хтось спокійно вже домовляється в лічці. Ну, якось це...
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляmatexa
позже померяю,ок
оки) буду ждать. Малому покажу ж ещё после школы)) Маякнёшь мне плиз в личку. А то может пойду дела деловые делать
. Весь отпуск в советчице просидела
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да берут!!!Раз при мне мама отправляла письмо,его нужно было важить,там было что 20-30 гр,так она заплатила 7 с копейками
,а в городе она отправляла,так 3 с копейками....
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Леночка узнала за духи,какая то мадама бронировала в личке их!!!Потому что в темке после меня ты бронь поставила
Ответ дляМаруська04
От же ж! Ніяк не вгамуються... У мене на пошті раніше брали тільки за умови пакування в їх папір (я тоді ще не знала, що можна в своєму приносити). А деякі відділення, хоч би хни, беруть доп.послуги і управи немає((
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
так а те кто принимает посылки ничего сделать не могут. На многих отделениях программу в комп так пишут, что она автоматически прибавляет 3.5 зо доп услуги.Это от руководсвта уже зависит(((
Ответ дляLudmila19824
неа, они вручную на компе просто ставят там галочку:) а могут и не ставить:) просто отмазка - автоматически:) с меня уже давно не берут, а тут на другом отделении тетя ’попутала’ - я сказала За что?, вернула:)