Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ для_Olesia_
Девченки а цветочков такого плана ни у кого не нужных нет?
у нас 1шт. вечером у дочки спрошу, если уже не нужен подарю вам, в личку маякните.
Мы уже начали понемногу расставаться со своими старыми игрухами
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
кепка на ОГ 54-56
шапка на ОГ 52-54 с шарфом
брюки из плащевки тонкие, длина 101, по талии 27 (резинка в нерастянутом виде) по бедрам 53
кофточка детская на рост приблизительно 140-152
шапка на ОГ 52-54 с шарфом
Юля, а сиреневые брюки это на кого, а то померять сейчас нет возможности. Если на тетю типа меня подойдут, то бронь!
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
Девочки, ни у кого не валяется самоката сломанного ?
Нам нужен руль )
Вдруг кто найдёт, свистите ))
Нам нужен руль )
Вдруг кто найдёт, свистите ))
Юля в конце мая или начале июня буду у родителей посмотрю в гараже.
Ответ длямама Людмила
Да подружка вчера притарабанила) Не знаю кто у нее в них бегал, написано 152 - судя по всему детский рост. Я вместилась, но короткие на мой даже не знаю 167 вроде был)
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
тогда неее, я немного выше и у меня п. 105см.
Спасиб дорогая!
Kukusja2013• 08 мая 2014
Може хто шукає або чекає лялю на осінь...маю шубку на 3 місяці 62 см. і маю чудо помаду китайці дивні люди замість однієї прислали дві
запакована.
Девченки, сегодня иду на почту.Могу прихватить мокасины.Кому нужно - пишите в личку!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9440504.html
Ответ дляKukusja2013
запакована.
Цитата:
Може хто шукає або чекає лялю на осінь...маю шубку на 3 місяці 62 см. і маю чудо помаду китайці дивні люди замість однієї прислали дві запакована.[/cit?а мені помаду мона?
ksusha ksusha• 08 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
запакована.
А можно мне помаду, если ещее кофточку не отправляли, то доложите пожалуйста
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ длясветуcька
Приветик,я себе хо))
ааа на тебя нету, только детские босоноги, сегодня на почту хочу успеть, даже взяла их с собой на работу, а никто не хочет
Kukusja2013• 08 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
На тка була першою
Сьогодні трохи нагрузила мужа, але Ваша ще не виїхала
перепрошую
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ длясветуcька
так у тебя ж и девчачие к тому же,а у меня орлы))
ну та понятно, куда я с своими бабскими лаптями лезу
Ответ дляоксаняшечка
отдам чулки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9324016.html
бронь на чулки, можно мне?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
чулки
а какой размер?