Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAme-li
всем доброе утро
предлагаю вашему вниманию одежду для худышки, или девушки-подростка.
1) платье трикотажное, размер S, состояние на 4- (есть катышки, немного посерел основной цвет). Длина его 84см, рукав (от плеча) - 59см, ПОГ - 39см
2) юбка, совсем новая, ни разу не одета, но без бирок, размер S. Талия - 34см, бедра - 42, длина ее - 38см.
Замок сзади
3) майка с открытой спиной и очень эффектным декольте)))))С блесками. Размер пишут S/М. Ширина груди 37см. На мою грудь в 87см очень свободна. Не могу даже предположить, на какую будет хорошо... Есть нюанс. На фото
Замок сзади
Можно платье?
Ответ дляТато4ка_а
Спасибо, Ирочка, мы сейчас в Харькове, уехали ведь из Луганской обл. Поэтому буду вам благодарна, может кто из девченок в теме будет предлагать и увидишь то пожалуйста клиент болеть для меня, у меня ноутбук старенький в ремонте когда посмеяться неизвестно, я смотрю с телефона, а это такое ’приятное’занятие ,что ужас поэтому неуслежу. Поэтому если кто будет предлагать летнюю обувь на мальчика 25-26 размер, то пожалуйста я бронирую, девченочки помогите пишите в личку
Хорошо, если увижу забронирую)
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,блин,ищу малому тапочки,нашла объявление--ну вот как так можно писать?тапочки в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ????Ну пипец же просто..Я человек спокойный,но эти тапочки что-то меня из равновесия вывели..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12348019.html
Пи.....ц
Капри или бриджи, не знаю как правильно назвать
Размер смотрите на ярлычке
замеры :
ПОТ - 39см
ПОБ - 49
Шаговая длина - 50 см
Девочки, адрес пишите в обьявке https://www.kidstaff.com.ua/tema-13066902.html
Размер смотрите на ярлычке
замеры :
ПОТ - 39см
ПОБ - 49
Шаговая длина - 50 см
Шапочка Марк и Спенсер, тонкая вязка
Замеры :
Ширина 22см
Глубина 19 см
Шапочка тоже здесь, если кого заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-13066902.html
Замеры :
Ширина 22см
Глубина 19 см
Есть вот такие сапоги
Может кому-то для создания образа на фотосессию нужны ?
Или для поделок !
Снаружи они хорошо выглядят, натур кожа и кожа питона.
А вот внутри я сегодня сама потянула и содрала кусок....можно либо дальше ободрать либо приклеить (( Даже не ожидала что от неправильного хранения им наступит кирдык.
Смотрите на фото все дефекты.
стелька 25 см .
Я то их выброшу, но вдруг может кому для чего -то пригодятся
Или для поделок ! Снаружи они хорошо выглядят, натур кожа и кожа питона.
Смотрите на фото все дефекты.
стелька 25 см .
Ответ дляСонита
Есть вот такие сапоги
Или для поделок !
Смотрите на фото все дефекты.
стелька 25 см .
Смотрите на фото все дефекты.
стелька 25 см .
а сапоги были в использовании?
На малишика 6-9 мес регланчики( ДЛЯ ДОМА ) ну тоисть они не в состоянии новых, может нужна одежда для первых прикормов котрую не жалко пачкать..
У одного на рукавчике маленькая дырочка, показала на фото 2
У полосатого регланчики пятнышко впереди, фломастером прикоснулся.
Футболочку наш малыш одевал и в годик ..хотя на ней указано 6-9 мес
Mama-Ksana• 23 марта 2015
босыки Pampili 28 размер европейский 10 USA
стелька 17
подошва полиуритан
розовое серебро
добротные, целые, хорошо сидят
верх-напыление кожи на ткани, но истерто в проблемных местах
стелька 17
подошва полиуритан
розовое серебро
добротные, целые, хорошо сидят
prosto77777• 23 марта 2015
Ответ длямама-двойняшек
десь на 6-7 р.може й більше .не знаю.
можна мені?
ЕвгенияПавлюк• 23 марта 2015
Ответ дляMama-Ksana
демисезонная шапочка
высота 18см, ОГ 48
какая красота! не претендую)
ЕвгенияПавлюк• 23 марта 2015
Девочки, кто помнит ник девушки, что для мужа вчера вещи искала? Длинный ник. Ноут перезагружала, не сохранилось...