Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Elena30_07• 24 марта 2015
Фото 1-3. деми кофточки
Фото 4-5. рубашка и гольфик на девочку лет 13-15 (в гольфе узкое горло для взрослого).
valja-andrey• 24 марта 2015
Ответ дляprosto77777
є пакет домашніх речей на 6-12 міс для хлопчика. фотка і міряти окремо кожну річ не буду.) пересилка укрпоштою 18 грн(тільки передоплата).
добрый день.нам годик)))можно если никто не забрал?
valja-andrey• 24 марта 2015
Ответ дляnatanata1
тапки и босоножки уже отправила
можно нам?и штанишки тоже)))если успели конечно)
prosto77777• 24 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
привіт. ніхто не відписався. пишіть в приват.
valja-andrey• 24 марта 2015
девочки,миленькие!еще раз спрошу-может есть у кого-то летние вещи мальчику на год?рост 80.
и еще-кому нужны вещи деми мальчику 6-12 месяцев.отдам,на нас некоторые уже не налазят)))обращайтесь))
valja-andrey• 24 марта 2015
Ответ дляprosto77777
иду )))
Ответ дляmiaska
Я спрошу а вдруг.
Никто не кормит малыша(шку) смесью Milupa?
или может кто знает где пробники достать?
хочу попробовать эту, так как наша дорогая. а покупать ценую пачку как-то.. а вдруг не подойдет? может кто отсыпет?))
Если что, в Ашане сегодня Милупу купила за 23 грн. безмолочную. Не так и дорого, если рядом есть этот магазин.
FKBCJXRF2008• 24 марта 2015
Девочки, кому надо - отдам колготки 15 ден, размер 2.
Цвет дымчато-коричневый.
Пересылка за ваш счет.
Пишите в личку.
Цвет дымчато-коричневый.
Пересылка за ваш счет.
Пишите в личку.
Ответ дляvalja-andrey
Добрый день! А какие вещи у Вас на мальчика есть? мы пока ожидаем малыша, я бы с благодарностью взяла
valja-andrey• 24 марта 2015
Ответ дляvikadnu
здравствуйте!в нормальном состоянии)))есть хорошее,есть не очень-после яблочка и банана)))если надо фото могу только в контакте((( человечки,бодики,штаники,носочки.только это где-то с шести месяцев,самые маленькие все в Донецке остались(((если что,пишите в личку
valja-andrey• 24 марта 2015
девочки,не поняла ((((а чего на сайте сверху нету подписки?хотела зайти только что,а ее нету((((может с телефона так?у вас есть?
prosto77777• 24 марта 2015
Ответ дляmiaska
дело не в каше. нужно протестировать смесь.
мілупа -2? можу відсипати 2-3 порції на пробу, але у що? в пакетик?) перешлю укрпоштою. пишіть в приват.
Надія_Надія• 24 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
В мене на советчиці теж підписки не видно, а якщо просто на кідстаффі сижу то є)