Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 17 мая 2014
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
а подарите мне что нибудь)
а вам нужны спорт.для дома или улички на вечер? правда,у меня девочка
и это верый + розовый :)
нательная футболочка серая точно мальчику может быть :)
описание тут гляньте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8621310.html
и это верый + розовый :) нательная футболочка серая точно мальчику может быть :)
описание тут гляньте
Ответ дляMama-Ksana
и это верый + розовый :)
описание тут гляньте
Если не заберут,можно мне-у меня девочка?
Mama-Ksana• 17 мая 2014
Ответ дляКсюняМама
все подходит? штаники,олимпиечка и нательная кофтюля?
Mama-Ksana• 17 мая 2014
Ответ дляКсюняМама
Да!!!
отлично,тогда предварительно они все ваши,бронь за вами, а если за кофтюлей вернутся,то поделитесь)оки?
пишите в личку
Ответ дляОлюша
Для shterko ! бодики 6-9 мес 3шт есть еще с зеленым сердцем в каждом нет по одной заклепки снизу а 2 есть ,пятен нет только на зеленом есть можно вывести я не пробовала! кофточка написано 3-6 но по размеру как бодик будет на 9,шапочка новая на 1,5 и старше будет!
Тени жидкие золотистые
Смывалка для туши
valja-andrey• 18 мая 2014
девчонки, может кому-то что-то надо? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250105.html