Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляlittle-mouse
А я на днях отправляла 3 посылочки. Вес немного разный был. Запаковывала сама. А потом в чеке обнаружила ’за массу...’, а ниже ’збериганупаков’. Вот этот второй пункт 3,90 грн за каждую посылку. Обидно как-то. В следующий раз постараюсь выяснить.
Неприятно, правда... Читаю, что девочки пишут о пересылке и радуюсь составу работников нашего отделения) Ни разу таких казусов не было
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
хороший вопрос
я думаю, человек не со зла... простите и отпустите)
Ответ дляСонита
Девочки , на сайте укрпочты есть услуга калькулятор , рассчитать стоимость пересылки
Так вот посылка весом 1 кг по Украине - 9, 12 грн
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
я отправляла 1.1 получилось почти 12 гр,без смс,дополнительных и прочего.Обычно 8-9
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
на горячую линию звонили? сколько денег мимо ж
Это ппц, а не цена. У меня около 30 грн. один раз была посылка. Так я отправляла тяжеленную дубленку 60 размера, того же размера плащ плотный и ветровку. Я еле дотащила тот пакет. Так там еше за 4грн. их мешок был.
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляFelicity_
вот вот! Я тоже каждый раз радуюсь тому, какие хорошие работники на моих отделениях!
Ответ дляprosto77777
і в мене гребуть 3.90 за скотч(додаткові послуги), ну не вириватиму я ж й ого з рук у поштарки!
пошта одна, сваритися смислу немає. працюють хороші люди. вже сто раз запитувала чому так дорого виходить, кажуть які дали розцінки по таким і рахують.. до 100 грам посилка є.. там 9.98!! по області також якось темно.. був обмін по обасті до мене майже 3 кг до 8 грн, я заплатила майже 3 кг-23 грн
В них просто план стоїть, на кожне відділення від ’Укрпошти’. От і викручуються...хто бере на продаж книжки, календарики, листівки та ін., хтось доп.послуги штампує....
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
У меня есть, почти новая, не угадали с фасоном, нашему мальчику не подошла, пришлось другую покупать
вы её продаёте или отдаёте?
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
девочки, очень рекомендую позвонить на горячую линию УП. У меня была ситуация, когда мне заслали не на то отделение и посылка поехала обратно. Так вот я стала звонить на горячую линию УП, а она у них работает только с понедельника по пятницу. Ну я не долго думая, позвонила на урядову линию)) в понедельник с утра мне позвонили с областного отделения, а в обед с отделения, в которое должна была прийти посылка))
На следующий день посылка была уже получена)) получал ее мой папа, она на него была. Так вот он говорит, что после моего звонка, они чуть ли не красную дорожку перед ним стелят и паспорт не спрашивают))
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
девочка подарок хотела сделать, правда отсортированный, но такое странное у меня чувство вызвал подарок-необычно
надеюсь не со зла
не всё поняла, но то такое))
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Я бы продала
за недорого
напишите в ЛС, за сколько, а то я уже на Сландо нарыла, может, ваша лучше/дешевле))
valja-andrey• 01 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Я бы продала
за недорого
добрый вечер)))А это Вы недавно выставляли вещи на мальчика 3-4 года после активного ребенка?)))
sunny_night• 01 апреля 2015
Похоже и мне с отделением повезло)))
никогда сама не упаковывала, просто даю пакет с товаром, они сами скотчем перематывают и бумажку с адресами приклеивают. А как самой дома упаковывать??? У нас написано на окошке что посылки в связи с ситуацией только в раскрытом виде....я сама никогда и не упаковываю, нельщя ведь получается. По поводу цены от 4 до 10 грн. Причем 10 грн это солидный кулек с чем-то тяжелым!
Ответ дляsunny_night
Похоже и мне с отделением повезло)))
пока что Вы лучшая
тоесть ваше отделение))
sunny_night• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
пока что Вы лучшая
тоесть ваше отделение))
да и я сама ничего
ValEntinka_hba• 01 апреля 2015
Ответ дляsunny_night
Похоже и мне с отделением повезло)))
я тоже только в пакеты складываю или коробочки, а пакуют мне на почте. У нас тоже запакованные нельзя