Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Надія_Надія• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
доп услуги берут?
Беруть, і кажуть, що без цього ніяк, щоб ти їм не доводила(
Надія_Надія• 01 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
до 100 г -5,50
до 200 - 5,90
Может, у вас просто вещи тяжёлые?
до 200 - 5,90
Может, у вас просто вещи тяжёлые?
Було 100 г - 9,50 .
Я в шоці, але що поробиш
Elena30_07• 01 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Було 100 г - 9,50 .
Я в шоці, але що поробиш
ну и расценки у вас! У нас по Киеву тоже 5-6грн, по Украине минимальная 6-7, иногда даже 8 бывает!
Девочки , на сайте укрпочты есть услуга калькулятор , рассчитать стоимость пересылки
Так вот посылка весом 1 кг по Украине - 9, 12 грн
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
Надія_Надія• 01 апреля 2015
Ответ дляСонита
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
Плата:
За масу: 7,60 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 9,12 грн.
в т.ч. ПДВ: 1,52 грн
1 кг- 9 грн, а в мене 100 гр
Анна Белоцерковская• 01 апреля 2015
Капри лён для девочки подростка или худенькой мамочки размер указан 170\84 небольшая дырочка на штанине внизу,не сильно заметная, футболочка с открытой спинкой s, можно для беременной. дублёнка для девочки или худенькой мамочки для села дачи
prosto77777• 01 апреля 2015
і в мене гребуть 3.90 за скотч(додаткові послуги), ну не вириватиму я ж й ого з рук у поштарки!
пошта одна, сваритися смислу немає. працюють хороші люди. вже сто раз запитувала чому так дорого виходить, кажуть які дали розцінки по таким і рахують.. до 100 грам посилка є.. там 9.98!! по області також якось темно.. був обмін по обасті до мене майже 3 кг до 8 грн, я заплатила майже 3 кг-23 грн
Ответ дляСонита
Так вот на их официальном сайте правила
Значит Вас на почте обманывают
я так на почте своей предьявила претензии,что дешевле на оф.сайте,на что мне достали заверенный областью лист с тарифами где совсем не такие как на оф.сайте.наверное зависит еще от дальности населенного пункта от областного центра.
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ длямилана111
Кстати, мне интересно, доедет ли пони к 5му апреля)) Напишете потом, ок? А ещё вам предлагали много лошадей где-то...
Ответ длямышка3
Девочки отправила посылочки, получилась максимальная 7,50 грн
для сведения, очень прошу предупреждать сразу чем отправляете и во сколько обойдется пересылка
у меня просто может не оказаться 28 грн на карте
Это ж надо было так посылку отправить - 28 грн.
у меня за год в дарилке таких пару штук получалось, но то ящики когда тяжелые были. Какого веса ожидается подарочек?
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нам еще одну пони мягкую подарила девочка на сайте Вконтакте. надеемся что доедет. оплачу вам сегодня,т.к. нам только интернет за 3 дня дали,заходила все время с телефона.
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ дляFelicity_
может, оценили и смс-оповещение добавили?
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Привет, Жень. Зачем - вот в чем вопрос. А за смс-оповещение берут разве деньги? На нашем отделении УП - отличные девочки, так вот она говорили, что такая услуга пока бесплатно. Но я не пользовалась - может уже ввели оплату.
Ответ дляСонита
А у меня ни разу не было такой цены, даже когда самокат отправляла..
Ну это надо постараться, конечно, чтоб такая стоимость пересылки получилась. Но обычно все мы тут стараемся паковать дома, чтоб дешевле было, а тут - такая цена. Не пойму. Каков вес посылки - просто интересно.
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ длямилана111
ок!
ЕвгенияПавлюк• 01 апреля 2015
Ответ дляFelicity_
привет, я не знаю, сама никогда не просила его))
little-mouse• 01 апреля 2015
А я на днях отправляла 3 посылочки. Вес немного разный был. Запаковывала сама. А потом в чеке обнаружила ’за массу...’, а ниже ’збериганупаков’. Вот этот второй пункт 3,90 грн за каждую посылку. Обидно как-то. В следующий раз постараюсь выяснить.