Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Светик-рассветик• 04 апреля 2015
Ответ дляElena30_07
Привет всем. Разбираем балкон) Отдам много обуви, не заберут - будем выкидывать)
Вся обувь размера 39 примерно.
Здравствуйте. А красные сколько стелька?
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
вряд ли
Я вообще подумала ближе к началу второй страницы, что это проверка на жадность
Но вроде правда
Elena30_07• 04 апреля 2015
Ответ дляСветик-рассветик
уже всю обувь забрали..
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ длясветуcька
потеряла сноровку без компа)))
Лучше не ходи, там затопчут
Светик-рассветик• 04 апреля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Можна) пишите в личку)
Ручной молокосос фирмы Canpol - забрали уже?
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ длясветуcька
Да я ж верховная гребуха,что ты
Ты сходи почитай)))) там наверное у автора личка красная от сообщений!
ЕвгенияПавлюк• 04 апреля 2015
Ответ длясветуcька
Да я ж верховная гребуха,что ты
Привет! У вас фото чехольчика ещё есть?
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Я очередь заняла тоже, но потом поняла что не чтоит туда лезть. Лучше действительно волонтёрами ящиком отдать, а то ещё по постам ходи рассылай.
Автор просто не осознала масштаб катастрофы, когда тему создавала
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Девочки, может кому-то мясорубка нужна. Обычная. Муж электро купил, а в кладовке и так всего полно не нужного.
Ната Лия искала. Вроде ей уже нашли, но мало ли
Elena30_07• 04 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
жесть вообще

Zhanna1982• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Уже тема вдогонку появилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-918126
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Вот это фурор)))
Сделала вечер на советчице автор ящика)))
Девочки, может нужны кому-нибудь демисезонные ботиночки на мальчика? Не кожа, сразу говорю, внутри утепленные мягкой тканью. Сын носил всего 1 осень и все - малы стали. Внешний вид как на фото, ничего не скрываю. Размер написан 36, но как по мне идет на 35 - маломерки. Стельку померяю, если нужно. Они черные, может подойдут даже девочке или маме с маленькой ножкой.
Ответ дляBlack_C@t
Здравствуйте! Можно бронь? Померяйетй стельку.