Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
RASPBERRY - 1• 10 мая 2015
Девочки, передар.
Здесь получила в подарок тунику-кофту.
Выгуляла пару раз а потом она залежалась.
Предлагаю вам.
Размер М но подойдет на Л.
Здесь получила в подарок тунику-кофту.
Предлагаю вам.
Размер М но подойдет на Л.
ValEntinka_hba• 10 мая 2015
Добрый день всем.
Теперь я к Вам с просьбой. Ни у кого случайно нет ненужных резиновых сапог или ботинок на мою маленькую ножку 41 размера? Мне на огород нужно, а мои ботинки сносились, еще и стали малы((
Продавалка меня убила.
Заранее спасибо, если кто откликнется.
Продавалка меня убила.
Заранее спасибо, если кто откликнется.
Ответ дляValEntinka_hba
Добрый день всем.
Продавалка меня убила.
Заранее спасибо, если кто откликнется.
Продавалка меня убила.
Заранее спасибо, если кто откликнется.
бюлин, вчера видела в секонде как раз 41 классные. Люди многие смотрели, но т.к. размер не очень ходовой, то еще стояли в последний день. яркие такие. но я подумала, ну куда мне? у меня 37,5
поищите у себя по секондам, может? там бывает часто резиновая обувь и размер ваш такой, что можете и подобрать, не быстро разгребают
ValEntinka_hba• 10 мая 2015
Ответ дляTolipina
Спасибо за совет. Была уже. В секондах, что у меня, вообще тяжело найти нормальную обувь. Все разгребают.
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Дорогие Советчицы! Огромная просьба! Если есть у кого-то возможность, пожалуйста, помогите мне с сыночком некоторыми вещами, которые нужны нам повседневно (наша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-675665-0-19):
1. Для спец.кровати моего сыночка ОЧЕНЬ НУЖНЫ простыни (размеры матраса 90*200 см)
2. Стиральный порошок автомат (любой).
3. Одноразовые пеленки, 60*90 см И 60*60 см
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
5. Любые продукты питания для нас с сынулей (на Ваше усмотрение, все важно, просто живем на съемной квартире - 75 % инвалидных уходит на нее).
6. Одежда/обувь для меня (мамы и автора темки, весна-лето-осень, юбки, футболки, колготы, кофточки полегче). Размер одежды 52, рост 174 см, обувь - 39 (по стельке 27,5 - 28)
Буду всем безмерно благодарна! P.S. Если что не так, простите.
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
Светик-рассветик• 10 мая 2015
Ответ дляНадія_Надія
1)M; довжина з бретелями 56 см, ширина 40 см)
2) довжина від пальчиків до (з) верхніми ’фінтіфлюшками’ 60 см))
Здравствуйте. а можно мне чулочки? это беж?
Ответ дляМария _ Яр._
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
могу отсыпать порошка с полкило, гала-автомат, если не обидитесь, что не целая упаковка
мама 2 зайців• 10 мая 2015
Ответ дляМария _ Яр._
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
Доброго вечора!!!Напишіть номерок картки - можливо хтось з дєвушок зможе скинути пару гривень на першу необхідність.Я чим зможу також допоможу грошевно.Успіхів вам
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляАгафья
Конечно, будем рады всему. Не важно, целая, новая или б/у.. Спасибо Вам.
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Боюсь как бы не заблокировали меня после выкладки реквизитов вроде нельзя. Вот наша темка на форуме там чуть ниже по ленте есть и реквизиты в том числе и карта приват банк - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... .
Спасибо Вам.
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Простите доброго и Вам вечера
Ответ дляМария _ Яр._
я имею в виду, что не упаковка целиком. Это просто тот порошок, которым мы пользуемся. Но я стираю очень редко, т.к. у нас крайне редко есть вода (вот уже неделю нет((()
И могу Вам отсыпать половину своей упаковки.
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляАгафья
Да, я так и поняла, просто уточнила, что нам не имеет значения, новая упаковка, или половина. За все благодарна.
Ответ дляМария _ Яр._
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
а сын в одежде-обуви не нуждается?
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляTolipina
а сын в одежде-обуви не нуждается?
Если честно, на сейчас нам подарили одежку, обувь ортопедическая у нас. Но если есть, то взяли бы на вырост.
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляАгафья
Агафья, у меня до завтра блок в личку на сообщения, можете глянуть в нашей темке, на этой страничке в конце есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-675665-0-19.
Надія_Надія• 10 мая 2015
Ответ дляСветик-рассветик
Добрий вечір)
Так, бєжеві, можна
Ответ дляМария _ Яр._
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
2. Стиральный порошок автомат (любой).
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
Напишите адрес куда отправить, могу отсыпать немного порошка и отлить кондиционер для белья (я пользуюсь польскими), и что-то из еды положу
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляLegana
Спасибо Вам огромное!
Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
г. Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
НОВАЯ ПОЧТА:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 093 765 38 53
Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
НОВАЯ ПОЧТА:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 093 765 38 53
Ответ дляМария _ Яр._
Спасибо Вам огромное!
Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
НОВАЯ ПОЧТА:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 093 765 38 53
Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
НОВАЯ ПОЧТА:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 093 765 38 53
Так вы не далеко, мы из Житомира, постараюсь на днях отправить
Мария _ Яр._• 10 мая 2015
Ответ дляLegana
Ну да, совсем рядом. Спасибо
Crazy_Squirrel• 10 мая 2015
дівчата з Днем матері усіх Вас!!!!
хочу запитати в тих хто секодовський запах виводить оцтом0в яких прибл.пропорціях змішувати з водою і на ск годин замочувати?
і хтось мені дарував ліфчик для годувагння-в лс не можу знайти((
якщо та.хто подарувала читае-дякую щиро!!мені підійшов!!! і за дитячі речі теж спасибі!!!
усім кому ма відправити подарунки-відправлю протягом цього тижня