Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама 2 зайців• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
Эх, а правил как не было, так и нет.
Кеды на ногу 25-25,5 см, нужно клеить
Сапожки на такую же ножку - дефект на фото
Кеды на ногу 25-25,5 см, нужно клеить
Цитата:
Эх, а правил как не было, так и нет. Кеды на ногу 25-25,5 см, нужно клеить Сапожки на такую же ножку - дефект на фотоДоброго ранку!!!Можна бронь на кеди і сапожки?Наперед вдячна
Ответ дляОйЙой
Добрый день, девочки!
Отдам свои вещи.
Очень хочется отдать тому, кто действительно ооочень нуждается и скажет искренне спасибо!
Отправка только Новой почтой.
Все вопросы и БРОНЬ ТОЛЬКО в личку.
1. Рубашка джинс Томми Хилфигер. Размер XS. Так ни разу и не одела, срезала бирки... постирала и висит без дела.
2. Свитерок НМ. размер S. Хлопок. Не заношен.. одела несколько раз.
3. Летний топ-маечка. S, хлопок. Состояние хорошее
4. Кофта спортивная Adidas оригинал. S. Носила... состояние удовлетворительное
5. Платье, котон SM на грудь 95 см примерно. Состояние хорошее
Отдам свои вещи.
Отправка только Новой почтой.
Все вопросы и БРОНЬ ТОЛЬКО в личку.
Здравствуйте! Можно рубашку?
мама 2 зайців• 25 мая 2015
Дєвушки красуні доброго дня!!!!Прошу вашої допомоги.Допоможіть терміново знайти костюмчик на хрещення малому- такий як на фото.Немаю змоги вирватися з дому, так що розраховую на інтернет.Можливо хтось десь бачив чи знайомі вишиванки продають.Буду дуже вдячна!!З мене шоколадка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14005416.html
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
Эх, а правил как не было, так и нет.
Кеды на ногу 25-25,5 см, нужно клеить
Здравствуйте. Кеды можно мне?
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
Эх, а правил как не было, так и нет.
Кеды на ногу 25-25,5 см, нужно клеить
Уже увидела бронь. Если что, я в очередь на кеды за Виктория 1
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
Здравствуйте, да, Виктория забирает
Жаль, чуть не успела. На ребенке обувь горит просто
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
да у нас такая же проблема - обувь сложно найти. У Вас девочка? Сколько см нога сейчас?
Нет,мальчик. Но такие кеды носит. Нога около 25 см, там миллиметры не знаю, точно не замеряла.Сейчас обувь носит по стельке 25 см, значит, нога где-то 24,5
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
А, понятно, у меня девочка. Но кеды эти унисекс, конечно
Ничего, пусть Виктория берет, думаю,найдем мы еще кеды.
мама 2 зайців• 25 мая 2015
Ответ дляFelicity_
Я уступаю кеди Zhanna1982.Вона мене виручила колись,як мені потрібно було.Мені соромно що я заберу- а їй потрібно синочку
RASPBERRY - 1• 25 мая 2015
Девочки, есть очень красивые джинсы. Мне они очень нравятся, но я не рукастенькая а их нужно подшаманить.
На попе протерлись, нужна нашивка или не знаю что придумать можно.... И внизу я подворачивала, протерлись до дыр. Если по росту подойдут можно обрезать.
Смотрятся они классно!
Может кто захочет
ПОТ - 37 см
ПОБ - 43 см
Шаг - 85 см.
Не тянутся.
Смотрятся они классно!
Может кто захочет
ПОТ - 37 см
ПОБ - 43 см
Шаг - 85 см.
Не тянутся.
Zhanna1982• 25 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вікторія, не треба, беріть, правда. Знайдемо ми ще кеди.Тим більше, Ви й чоботи берете, вже будете взуті.Беріть і навіть не думайте. Мене теж тут багато разів виручали, то й що? Я щось комусь віддаю, т а й забуваю,головне, щоб людина була задоволена