Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
отдам,может кому пригодится:детский рюкзак маленький для малышки 3-4годика с принцессами,есть мягкий рюкзак бежевый,
мягкая игрушка овечка и есть ещё медведь Миша(который скучает за Машей-она нас бросила)миша ещё поёт.высота около 30см.
к сожалению фото загрузить не получается.но всё в отличном состоянии.
_Nastya12_• 03 сентября 2015
Ответ дляsokol7474
а можно мне Мишу(который скучает за Машей-она нас бросила)? У меня сын обожает его. Спасибо.
Vse_puchkom• 03 сентября 2015
Ответ дляsokol7474
с удовольствием отдам вам Мишу!пишите в личку
Здравствуйте! А бежевій рюкзак мальчику подойдет?
_Nastya12_• 03 сентября 2015
Ответ дляsokol7474
Отлично, лечу
Vse_puchkom• 03 сентября 2015
Ответ дляsokol7474
отлично подойдёт,на нём полоски есть ещё коричневые и есть голова и лапки зайца.
если подходит,прошу в личку
написала Вам)
Ответ дляsokol7474
здравствуйте.а можно нам,пожалуйста,рюкзак с принцесами и овечку
Ответ дляsokol7474
есть еще овечка и рюкзак для девочки?
Ответ дляЯнгОЛЯтко
Добрый день.
Девочки может кому приглянется.
Фото 1 - фоторамки и рамочка с вышивкой (может кому сама рамочка пригодится)
Фото 2 - вырезалки со всякими рецептами и полезными советам с журналом Лиза и Отдохни
Фото 3 - аромолампа и шкатулочка
Фото 4-5 - схемы вышивок, в основном распечатаны и надо склеить - в свое время вышивала. В файликах сложены.
Девочки может кому приглянется.
Фото 3 - аромолампа и шкатулочка
Добрый вечер, а аромолампа еще есть?
Crazy_Squirrel• 03 сентября 2015
добрго вечора!Усім все відправила-понаписувала в ЛС!
і отримала три посилочки від: Бардега, Лккяненко і Агафонова-Агафї напишу в ЛС -бо не памятаю інших ніків-пробачте мене таку забудькувату...кому маю ще оплатити-в лс напишіть будьласочка..бо я щось з тими розздами нічого не памятаю що і кому маю скинути))
Отдам босоножки.Подойдут на 38-39 размер, ногу около 25 см
Серебристые не кожа, стелька немного потерлась внутри, ее можно ли бо заменить либо полностью отодрать позолоту, а под ней останется чистая белая стелька. Подойдут на 38-39 размер, ногу около 25 см.
Белые полностью кожаные, Манго. В очень хорошем состоянии.
Oli4ka2014• 03 сентября 2015
Ответ дляАгнежка
можно беленькие ?
Crazy_Squirrel• 04 сентября 2015
Може хто має спецножнички для тварин щоб кігті обрізати котам?своі новенькі подарувала а ціни тепер на них такі нібм вони з золота
Дублирую сандалики мальчуковые.
Для двора или села.Размер 28.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15196914.html
Для двора или села.Размер 28.
Crazy_Squirrel• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ой, я стригу обычными ножницами, мне вообще неудобно этими кусачками(
менф страшно ножицЯми