Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 23 сентября 2015
Девочки, повторюсь, может у кого-то завалялась дома ненужная шапочка для бассейна на взрослого? неважно какого цвета.
Natalia Ko• 23 сентября 2015
Отдаю босоножки на мальчика, 28 размер, 18 см по стельке. Производитель РенБут, Польша. Полностью кожаные, твердая пятка, на любой подъем, отичная моделька. Верх в отличном состоянии, единственное НО - вытерт носок, на фото видно. Еще сезон можно относить как сменку в сад, или сделать ремонт.
Может кому пригодится, смотрите фото.
В подарок отдам еще немного игрух, чистых, в приличном состоянии.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Может кому пригодится, смотрите фото.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Natalia Ko• 23 сентября 2015
Еще отдаю НОВУЮ помаду и НОВЫЙ блокнот. Помада - абсолютно не мой цвет, а в блокноте мелкая линия, люблю крупную:) Все новое, помаду пробовала на руке. Срок годности помады до 17 года. Отдам в одни руки
Отправлю укрпочтой, 10 грн
мама 2 зайців• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
фото блокнота, или это ежедневник, не знаю
Можна блокнот без помади?Помадою некористуюся на даний час.Дякую
Ответ длярукиЖимолости
Отправлю укрпочтой, 10 грн
Можно попросить?) с блокнотом)
Natalia Ko• 23 сентября 2015
Ответ дляmiaska
Можно попросить?) с блокнотом)
напишите плиз адрес в лс. отправлю одной посылкой, еси что не подойдет, отдадите кому-нибудь. Сорри, но завтра отправляю много посылок, поэтому не могу делить, боюсь все перепутать
Ответ длярукиЖимолости
Может кому пригодится, смотрите фото.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Может кому пригодится, смотрите фото.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Здравствуйте! Можно?
Natalia Ko• 23 сентября 2015
Ответ дляvostryh80
Здравствуйте! Можно?
конечно, напишите адрес в лс, плиз
natali.dol• 23 сентября 2015
Ответ дляyudita-
Завалялась, не совсем взрослая, на подростка синяя с голубым. Могу поискать и померять.
спасибо большое, померяйте пож-та)
Princessochka• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Может кому пригодится, смотрите фото.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Может кому пригодится, смотрите фото.
Отправлю укрпочтой, 15 грн
Можно нам игрушечки, если ещё есть, для мальчика? спасибо
ЕвгенияПавлюк• 23 сентября 2015
Ответ дляbmv18
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677953.html Отдам платье для малышки 1-2годика
красота! борюсь с жадностью)))
Ответ дляbmv18
можно мне?
отдам кожаные деми сапожки фирмы Еленка р. 38 в хорошем состоянии
оптимально на ножку 25,5 см узкую или среднюю
больше фото здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-368729.html
укрпочта 15 грн
пишите в личку
укрпочта 15 грн
пишите в личку
Ответ длярукиЖимолости
Отправлю укрпочтой, 10 грн
здравствуйте, а есть еще помада?