Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia2305• 27 сентября 2015
Здравствуйте! Девочки, может у кого-то есть каталка на палочке для мальчика? спасибо.
ЕвгенияПавлюк• 27 сентября 2015
Ответ дляNatalia2305
в конце предыдущей страницы отдавали
prosto77777• 28 сентября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Подрузі шукаю пакет речей за недорого або даром на дівчинку 1.3 роки на вихід. Запропонуйте, будь ласка.
привіт. уточни ріст будь-ласка.. я запитаю в сестри. можливо щось є.
ЕвгенияПавлюк• 28 сентября 2015
Ответ дляprosto77777
приввіт. добре і дякую!
Zhanna1982• 28 сентября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
моя ідея-фікс-три хлопці))))дочки то не моє))не знаю що з ними робити)))
И я только пацанов хотела, девченки-не мое, не знаю, что с ними делать. Сейчас есть двое, на этом и остановились.
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
Ответ дляZhanna1982
в мене на роботі хотіла хлопчика..родила трьох..дівчаток)))))
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
Ответ дляbmv18
Класс!!!!!´Детки-это счастье!!!!!Юлечка,скоро ты меня поймешь,что такое двое бутусиков
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

дякую))))сподіваюсь що і другий буде хлопчик)))
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
ох,дякую,дівчата,сподіваюся,що справлюся.....
інакше хто як не я...
так що скоро почну клянчити ))))
інакше хто як не я...
так що скоро почну клянчити ))))
Ответ дляЕвгенияПавлюк
в мене 2 дівчинки, синочків 2 важко уявити. непосидяющі ж хлопи!
У меня первая доця и я так ревела возле УЗИ кабинета,когда узнала,что будит мальчик второй,сейчас очень стыдно за себя!Сынок намного спокойнее доци,он моё сокровище,я просто в восторге,что у меня и доця и сынок!
мама 2 зайців• 28 сентября 2015
Ответ дляlizet
Як я вас розумію-за двома своїми зайцями ридала тоже-хотіла доцю.Зараз тоже соромно -Богові видніше що кому подарувати ,а ми перебираємо
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
Ответ дляlizet
Ну если будит и второй сынок,то будит попроще с одёжкой...
100% )окрім мрій ще й вигода)))
sunny_night• 28 сентября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Поздравляю! Это какая разница у них будет? У наших год и месяц всего, это если в срок родится. Два мальчика))) тот, что в животе, как старший начинает колбасится, так и он ногами дрыгает...ох будет банда
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
Ответ дляsunny_night
дякую) 11 мысяцыв ныби виходить..
Пи.Си.все-не флудимо быльше а то реально тема по подарунки перетворилася на мою особисту))))
ROMASHKA 78• 28 сентября 2015
Дівчатка може хтось має бюстики для годування 85Е прийму в подарунок,або куплю недорого. Буду дуже вдячна
__Илонка__• 28 сентября 2015
Колготы на девочку.
Состояние для дома)
Розовые - длинна 47/25 см.
Красные в полоску - 45/24 см.
Розовые с бабочками(теплые) - 45/27 см.
Состояние для дома)
Розовые - длинна 47/25 см.
Красные в полоску - 45/24 см.
Розовые с бабочками(теплые) - 45/27 см.
Девушки хочу отдать все с этого объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-15300033.html
Подскажите, пожалуйста, это еще кому то нужно или можно уже сегодня выбрасывать?
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
ех..шукаю іграшки від 6 місяців..книжку з звірятами резинову може хто мае?
і бутилочку скляну чіко нову куплю за розумну ціну0-в нас такі від 180грн великі може хто раптом продае жешевше?..
Crazy_Squirrel• 28 сентября 2015
Ответ дляvastogan
что именно с игрушек вас интересует?
доброго дня!
взагалі список не малий але можливо щось у Вас є...
мягка книжка з картинками
фігурки тварин як колись були
пірамідка
така штука щоб обирати яку фігуру куди ставити-трикутник до трикутника,квадрат в квадрат..
і на майбутнє конструктор сделай сам металевий
прийму в дар або куплю чи обмін
мягка книжка з картинками
фігурки тварин як колись були
пірамідка
прийму в дар або куплю чи обмін
Девочки, поделюсь игрушками и одежками для малышки.
Фото 2 бодики: розовый на 3-6 мес (68 см), звездочки 3-6 мес, светло-розовый 2-4 мес,
Штанишки, оранжевые 6 мес (67 см), серые лосины 0-3 мес, полосатые 3-6 мес.
Пишите в личку.
Может у кого есть тапочки на девочку 22-23 размер. Буду очень благодарна!
Пишите в личку.