Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
Мы вчера купили рассаду перца и баклажанов и посадили, а сегодня утром вышла на огород, а баклажаны бедняги все умерли
Люда, а у вас огород есть ? Вы ж вроде в квартире?
у меня на балконе рассада арбузиков шуга беби, никак на дачу не вывезем. уже думаю - хорошо!
Ответ дляBloom
у нас под домом в очередной раз снимали какое-то кино...как они надоели...будний день, перекрываю улицу, сюда не ходи, туда не едь...были выходные, на нашей улице ни души, нет же, выбрали понедельник...и так постоянно. раз в месяц устраивают людям нервотрёпку. но, ливень их спугнул))
так значит это знак,что пора в актрисы))
Ответ дляBloom
нет:) я ещё и с малым шла, а у них же техники куча, лампы, фуры, фургоны, он рот открыл и стоит.
раз было, добрый дядя водитель разрешил посидеть в кабине фуры:) вылез из неё, говорит - залазь, и пошёл в сторонку, так Мишка минут 10 отрывался там:) во блаженство было))
я бы своего вообще бы не вытащила) Надо было попроситься в кадр)))
Ответ дляElya_206
а з 10 міс щось є?
Ответ дляsonita
А почем нынче россада, а то мне на выходные предстоит покупка, хочу сориентировать себя по деньгам.
Ответ дляBloom
Шуга Беби это сорт такой ?
У тебя уже большие они ? По сколько листиков выпустили ?
Мне так жалко мои арбузики, наверное будем в этом году без них((
Я в стаканчики тоже посадила и потом когда они выпустили 2 листика высадила в грунт в этих же стаканах, так они бедняжки пожелтели(( а те что боль-мень, ливень добил блин....
Не знаю, не умею я арбузы высаживать((
Ничё что я на ты ?
Мы девочки здесь так тесно уже общаемся, вещи друг друга носим, как родственники почти
)))))
Не знаю, не умею я арбузы высаживать((
Ничё что я на ты ?
)))))
Ответ дляsonita
у нас в 50 метрах от квартиры орендованая земля,выдают в пользование по 15 соток.взяла в этом году детки маленькие хоть что-то свое выростить,а вот после сегодняшнего дождя у меня пустой огород,нужно все с нуля садить.
Ответ длямилана111
Блин жалко конечно ((( была бы ты ближе, я б тебе рассаду помидорок подкинула ((
Ответ дляsonita
Шуга Беби это сорт такой ?
Не знаю, не умею я арбузы высаживать((
Ничё что я на ты ?
)))))
Не знаю, не умею я арбузы высаживать((
Ничё что я на ты ?
)))))
нужно на ты:)
я арбузы первый раз буду высаживать, но думаю, ничего хорошего не получится.
Сын сказал - мама, хочу арбузик, вот я для него ерундой и занимаюсь)) помогал косточки зарывать, поливать, будет помогать высаживать.
выпустили по листика 2-3, высотой по 5-7см...вначале ооочень хорошо пошли в рост, а сейчас....обнять и плакать, было 25 стаканчиков, в живых осталось 10, из них 3 в очень плачевном состоянии. боюсь, что не переживут они высадки в грунт.
шуга беби это самые маленькие, по 1,5кг зрелый плод
Ответ дляЛеся888
они себя похабно ведут в процессе. кричат, матерятся... прям звёзды:) особенно режиссёры, я с балкона сижу смотрю, ухахатываюсь. ему чуть-ли не губки салфеточкой после каждого глотка кофе протирают...
Ответ дляBloom
нужно на ты:)
На следующий год будем опытнее))
Мне нравятся домашние арбузики, мы уже 8-ой год свои выращиваем. Когда младший был крошечкой, то без опаски ж хоть кормила, знаю что наше и без гадости. А то других как послушаю , что люди арбузами травятся до реанимации