Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мамаЯрослава• 08 ноября 2015
Ответ дляТатьяна89
на мальчика-девочку?
у меня есть,могу прислать,но состояние на 3
На мальчика, ничего страшного)
Crazy_Squirrel• 08 ноября 2015
Хтось недавно шукав гаманець.маю рожевий складний але ьреба повиьирати бо є пописано ручкою трошки і чуток сліди носки.не впевнена чи гкіра чині але гаманець послудить не один рік
Crazy_Squirrel• 08 ноября 2015
І може комусь потрібна для самодєлрк зубна паста -вийшов термін і чула що з.п.використовують для різних подєлок.ну або срібло чистити
tasya arisha• 08 ноября 2015
Девочки, может у кого-то есть книжечки со сказками( желательно на украинском языке), которые вы уже не читаете, для возраста 3-5 лет, деревянная шнуровка или еще что-то, что вам уже не нужно. Приму в дар или куплю не дорого, хочу к праздникам подготовить. Извините за наглость, самой стыдно, но так сложились обстоятельства, что новое не могу себе позволить.
ROMASHKA 78• 08 ноября 2015
Ответ для__Илонка__
Отдам)) Кроссовки Fils.
по стельке 14,5 см.
УП - 10 грн.
по стельке 14,5 см.
УП - 10 грн.
Можна нам?
Ответ дляtasya arisha
Напишите в личку. Найдем
Olya Rybka• 08 ноября 2015
Может, кому-то нужен такой круглый аквариум? Современный, не советский, сделан из оргстекла. Диаметр примерно 30 см, объём примерно 8-9 л. Самовывоз метро Черниговская или Дарница.
just happiness• 08 ноября 2015
Ответ дляOlya Rybka
мені потрібно але не з киева
Ответ дляCrazy_Squirrel
Здравствуйте! если не найдете того кто искал кошелек, можно мне?
just happiness• 08 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Еще отдам. Извините, не поглажено.
привіт)укрпочтою відправляєте?)
natali.dol• 08 ноября 2015
Ответ дляkachorak_132303
привіт)укрпочтою відправляєте?)
привет) да, отправляю! пишите в личку что хотите и адресс!
Crazy_Squirrel• 08 ноября 2015
Ответ дляgannochka
можна)пишіть адресу в лс
Отдам кроссовки -ботиночки для девочки, размер 20-й, непромокаемые,с системой Gore-tex, фирма Primigi. Длина по стельке 13см.-13.5см. Точнее померить не могу- стелька не вынимается. Цвет - темно-вишневый. Застежки на липучках. На одной из застежек оторвался фиксатор-держатель(см. фото). Нужно сдать в ателье, а можно и так носить. Эта застежка сугубо декоративная. Посылку оплачивает получатель.
Ответ дляOlga3
Можна нам?