Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOlga3
Отдам сумку для документов. Размер - 38см. х 30см.
Максимальная ширина по донышку - 7см.
На передней стенке - 3 накладных кармана разных размеров + 3 отделения для ручек.
Можно носить через плечо, есть ремешок.
Материал - сумочная ткань. Осталось несколько штук от заказа. Внутри сумки не совсем ровные строчки, выбраковка. Пересылка за Ваш счет.
Максимальная ширина по донышку - 7см.
Можно носить через плечо, есть ремешок.
если есть еще одна выбраковка, то я была рада
спасибо
natali.dol• 06 ноября 2015
Ответ дляOlga3
Максимальная ширина по донышку - 7см.
Можно носить через плечо, есть ремешок.
Максимальная ширина по донышку - 7см.
Можно носить через плечо, есть ремешок.
Добрый день. Если будет ещё одна лишняя, я бы тоже забрала)
natali.dol• 06 ноября 2015
Ответ дляOlga3
Вы забираете последнюю:) Жду адрес в личке.
Спасибо большое!!!!
Oli4ka2014• 06 ноября 2015
Ответ дляBASALEY2
когда куртки просят подарить или сапоги или йогуртницы-то это нормально,а я все волишь остатки ненужных гель лаков...и без базы,топ и Лед лампу,прошу заметить..
зачем тогда эта тема-подарки?тут просят ВСЕ и все-и утюги и обувь и одежду и чайники...
почему вы тАк реагируете?Вы написали,я уточнила, что Вам еще понадобится... Без того, что я Вам написала (а еще и Праймер и Деидратор) у вас просто ничего не получится...
я посоветовала, что еще Вам нужно... я НЕ ОСУЖДАЮ! и Да тут что-то просят тАкое...
я не хотела Вас обидеть!
natali.dol• 06 ноября 2015
Ответ дляOli4ka2014
я не хотела Вас обидеть!
Честно говоря, я тоже прочитав ваше первое сообщение для BASALEY2 подумала что вы отвечаете ей с подколкой, именно так, а не так как вы сейчас написали)
Oli4ka2014• 06 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
жаль!
НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!
вот так сунь свой нос с советом...
natali.dol• 06 ноября 2015
Ответ дляOli4ka2014
жаль!
НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!
вот так сунь свой нос с советом...
да не переживайте, я думаю ( что когда вы объяснили что имели в виду) она не обижается!
natali.dol• 06 ноября 2015
Девочки, отдам. Состояние я бы сказала хорошее, на 4-ку, только на белом есть пару пятнышек жёлтых, небольших.
just happiness• 06 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
что-то ен получается загрузить фото(
кидайте в галарею)))
Катенька - Катюша• 07 ноября 2015
Девченочки, может у кого есть спортивные трикотажные серые S/M, по типу как на фото. Могу купить недорого, уже сил нет, у малой(14 лет:)) пропали в школе, теперь от костюма олимпийка только осталась, на физкультуру не в чем ходить. До этого костюм целый пропал, толи воруют, толи теряет... Буду благодарна
Ответ дляТрусиковед
у нас такая же проблема, только на 11 лет
Natalia2305• 07 ноября 2015
Просьба парня из моего города.
Сын Давид уже находится дома под присмотром бабушки (моей матери). Состояние стабильное, кушает в пределах нормы, довольно активный, правда по большей мере в ночное время.
Для малыша так же есть потребность в памперсах 1-го размера и детском питании ’Молочная смесь Nutrilon 1’.
just happiness• 07 ноября 2015
Ответ дляNatalia2305
Просьба парня из моего города.
а одяг Давиду не потрібний??
Natalia2305• 07 ноября 2015
Ответ дляkachorak_132303
а одяг Давиду не потрібний??
Девочки, я не знаю, напишите пожалуйста Жене в личные сообщения или я могу написать ему Вконтакте.или там есть его телефон. Думаю, что не откажутся. Лично не знакома, в новостях нашего города увидела и решила разместить.
Natalia2305• 07 ноября 2015
Девочки может у кого есть зимний комбинезон по размеру 56-60 см мальчику, развивающий коврик и мобиль, для Давида. Его мама на 36 неделе пережила инсульт, . Еще очень надо смесь Nutrilon1, и памперсы, так как много денег уходит на лечение мамы. Вот эта история
мамаЯрослава• 07 ноября 2015
Девочки, у кого есть колготки на 74 см и больше, не успеваю сушить, приму в дар.