Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
just happiness• 09 ноября 2015
Ответ дляola1114
Фото
згадала як мене ним капали=(вдень по 4рази смак в роті після нього ужасний
Rafffael-ka• 09 ноября 2015
Ответ дляROMASHKA 78
Подарую халат!https://www.kidstaff.com.ua/tema-14239776.html
Добрый вечер! Халат есть ещё?
Катенька - Катюша• 09 ноября 2015
Девочки, приму с благодарностью или куплю за символическую сумму зимние ботиночки без каблуков, на низком ходу 38 размера на широкую ножку. Моей знакомой очень нужно, зима на носу, а у нее обуви нет :( Будем благодарны.
ROMASHKA 78• 09 ноября 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
Какое состояние?
Халат в чудовому стані,був одітий кілька раз до вагітності,після-замаленький
Rafffael-ka• 09 ноября 2015
Ответ дляROMASHKA 78
Ясно. Можно в личку?
...ПчЁлКа...• 09 ноября 2015
Ответ дляOlga3
Отдам кроссовки -ботиночки для девочки, размер 20-й, непромокаемые,с системой Gore-tex, фирма Primigi. Длина по стельке 13см.-13.5см. Точнее померить не могу- стелька не вынимается. Цвет - темно-вишневый. Застежки на липучках. На одной из застежек оторвался фиксатор-держатель(см. фото). Нужно сдать в ателье, а можно и так носить. Эта застежка сугубо декоративная. Посылку оплачивает получатель.
Забрали уже?
Olga Kalina• 10 ноября 2015
Отдам курточку на ребенка до года. Состояние для дачи,села. Молния рабочая,но есть катышки и пару пятнышек( выводить не пробовала)
Olga Kalina• 10 ноября 2015
Еще вот такие вещи...женский жакет,рукава 3/4фонарики,размер написан 46,но маломерит,скорее на 42 хорошо сядет,материал стрейч.Дефектов нет,просто потерял белизну цвета...
Трусы утягивающие,на размер 44-46,по резинке в нерастянутом виде 30см
Кофта теплая,на замке. Есть пару пятнышек от белизны,на выход не пойдет,но под куртку как теплый вариант-просто отлично. На 46 размер.Длина от плеча до низа 60см,рукав 66см,есть манжет,можно подвернуть.
ЕвгенияПавлюк• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним_1464
юбки, размер с-ка
Можно узнать длину первой юбки и бронь на сумку, пож.
ЕвгенияПавлюк• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним_1464
по юбке: резинка - 12см, длина юбки 39см
мала, спасибо
ЕвгенияПавлюк• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним_1464
может не так написала длина резинки 12 + 39 длина юбки, общая 51см
ага, сейчас перемерю
ЕвгенияПавлюк• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним_1464
так подходит))) сумочку забрали, да:?
just happiness• 11 ноября 2015
дівчата нівкого нема темного берета або якоїсь шапки тепної жіночої?!буду дуже вдячна
Tetrintetrin• 11 ноября 2015
с огромной благодарностью примем в дар ненужную Вам новогоднюю елочку.И еще ищем белые туфельки 38-39 размера желательно без каблука(дочке в ансамбле выступать) одеть нужно раз пять в год,поэтому состояние любое подойдет