Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 28 ноября 2015
Ответ дляMaryKa
Пеленка 50 на 70, двухслойная, клеенка и махровая ткань, состояние без нюансов
Сумка, все целое, но кожа местами потертая, можно подкрасить, но и так неплохо еще смотрится
В личку
Девочки, отвечать буду завтра, сейчас спать иду
В личку
можно пелёнку и сумку?
just happiness• 28 ноября 2015
Ответ дляMaryKa
Добрый вечер,
Куртка на ог 90, размерная бирка срезана, 42 или 44, состояние хорошее
Блузка шифон на те же параметры, свободная, на бедрах пояс, рукав 3/4
Худи трикотаж, не грузится почему-то фото общего плана, вся полосатая, черные манжеты и низ. Англ 8-10
Замеры делать не буду , извините. На стандартную фигуру. 42-44 размера, не больше
Пишите в личку
привіт)курточку можна?
Zhanna1982• 29 ноября 2015
Отдам кошельки белый и черный. Новые, но с существенным браком. Описание здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16033990.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16033934.html
Ответ дляZhanna1982
Здравствуйте!Можна черненький?
Ответ дляZhanna1982
Можно белый?
natali.dol• 29 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982
Добрый день. А можнобелый?
Zhanna1982• 29 ноября 2015
Ответ дляvanmen
Здравствуйте!Можна черненький?
Здравствуйте. Да, Вы первая, значит, Вам
Zhanna1982• 29 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Добрый день. А можнобелый?
Здравствуйте. Если брак не смущает, то да, будет Вам
natali.dol• 29 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982
Спасибо. Укрпочтой перешлете? Доставку оплачу.
мама 2 зайців• 29 ноября 2015
Шукаю,щоб купити недорого б.у взуття зимове для самих маленьких!В нас комбінзончик без черевичків і уже мерзнемо!
ЕвгенияПавлюк• 29 ноября 2015
Приму в дар книжки укр. ребёнку 3 лет, буду ОООЧЕНЬ благодарна! А о мы перечитали много раз свои, мама уже наизусть знает, а купить вот никак не получается(((
Crazy_Squirrel• 29 ноября 2015
Ответ дляMilesia
Детские вещи для мальчика до 1,5 года
можна мені іграшки і одяг?
just happiness• 29 ноября 2015
Ответ дляМарьери
Отдам
- Жилет 5-6 лет На фото видны затертости.
- Брюки, длина 68 см. Родная резинка лопнула, вставлена обычная тонкая резинка, потерт низ (видно на фото)
- Брюки, длина 76 см. Левая штанина испачкана краской, видно на фото
фото 2 це на який вік приблизно?=)
just happiness• 29 ноября 2015
Ответ дляМарьери
Я написана длину штанин, размер китайский, могу написать. Вы разве не знаете какая длина брюк нужна Вашему ребенку?
ці що зарас носимо 50см