Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Nastya12_• 30 ноября 2015
Отдам на мальчика 1-1.5 года.
- штанишки, очень приятные к телу, есть пятнышки
- гольфик, тепленький
- вязаные тапочки, на ножку до 13 см.Я нашила еще кожу на подошву, но она протерлась,надо заменить, или совсем отпороть.С ножки не слетают за счет завязок.
- тапочки Виталия, стелька приблизительно 15=15.5 см. Верхняя ткань протерлась, но сквозной дырки нет. Если никому не подойдет, то выброшу.
- гольфик, тепленький
just happiness• 30 ноября 2015
Ответ дляdeha79c
добрый день, можно игрушку?
звісно)пишіть адрес в лс)))
Rafffael-ka• 30 ноября 2015
Ответ дляvsedlavas
Комусь треба 80 бонусів Київстар?
Можно моей маме на телефон?
80 это много, можно 30 или 40?
ЕвгенияПавлюк• 30 ноября 2015
Ответ дляvsedlavas
Комусь треба 80 бонусів Київстар?
а на диджус пойдут они?
ЕвгенияПавлюк• 30 ноября 2015
Ответ дляvsedlavas
Якщо у вас не підключена якась акція - то підійдуть.
можна і мені тоді?
Джинсовая юбка, размер 29
Пишите в объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-16571632.html
Возможно, кому нибудь нужен сам джинс.
marta_beasty• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отдам сапожки размер 32, сверху подошва 21,5см, стелька около 18см - не достается. Нюансы на фото, на сгибах местами полопал верхний слой кожзама. Может, кому во двор
Можно нам?