Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 21 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
На останньому фото в горошок голубенький і останній теж голубий) А на фото там тільки білі речі то сарафанчик чи маєчка?
Якщо сарафан то і його, якщо звісно ще ніхто не забронював
белые уже забирают,то футболка,майка и рубашечка)бронь только на ф.3 и 4,и Ваша бронь ф.1..остальное свободно
Ответ дляHelenVereschagina
Девочки отдам наши вещички для девчушки до 1года https://www.kidstaff.com.ua/tema-9636347.html-боль... фото!
пересылаю только укрпочтой!!!
можна нам?
PEREPELYCA• 21 мая 2014
Ответ дляHelenVereschagina
из этих остались с ф.1 желтые бриджи и костюм в полоску,ф.2 голубая жилетка,ф.3 оба есть
можно взять
HelenVereschagina• 21 мая 2014
Ответ длямилана111
нет ,только бриджики и платьичко с шортиками
хорошо! и наматрасники Вам?
Ответ дляKukusja2013
Сибки!!!
HelenVereschagina• 21 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
можно взять
что именно?зайдите в объявление и мне и Вам будет проще.не могу сообразить,кому чего)))