Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
1)Бріджи-брюки, розмір 10 (десь 46, мабуть, не впевнена). Некст, лляні, бежеві.
Як на мене, у вигляді брюк на зріст десь 160-165, на мій 170 закороткі.
2) Бріджи білосніжні, по бірці 12, десь також 46й, мабуть. Дуже легенькі, трохи прозорі)
3) Бюст по бірці 36DD, мабуть, це 80-85 Д, схожий на верх від купальника.
ПЛЯМИ ВІД ФОТОАПАРАТУ.
Ответ дляGelena33
ПЛЯМИ ВІД ФОТОАПАРАТУ.
а можно бриджи с фото 2 ?
всем доброе утро! Почитала вчерашние баталии - удивилась, мягко говоря... Страшное дело - из-за 10 грн поднимать такую бучу. Я вот тут на днях Светуське не заплатила 11 грн - просто тупо забыла
Подарков много было, тут заплатила - а тут пропустила... Так что теперь, Светуська должна на советчице тему создавать - не отсылайте Ирке ничего, она за посылки не платит??