Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Самое обидное то,что она в темке начала писать, что я такая и такая,и что если кто то захочет мне что то подарить то имейте ввиду....я не оплачиваю посылки...
ну ты же тут знатная гребуха!!))) Тебя ж уже все давно знают
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
Там делов то!!!
Просто девушка очень принципиальной оказалась.
она влепила куда попало,а я виновата осталась!!!Очень принципиальной!
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
таки да
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляGelena33
Вітаю! Хай росте здорова, радіє життю і радує батьків!
Леночка сегодня пойду вам отправлять посыль!раньше не получилось!
kseniaideal• 22 мая 2014
Ответ дляМаруська04
та забей!! сегодня такой хороший день))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляОленькаЗ
Привет девченки!Всех с праздником,а у нас сегодня двойной,У моей средней Ксении 4года!
Поздравляю от всей души!!Здоровья и счастья малышке!!))
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
та забей!! сегодня такой хороший день))
Да...)сейчас покормлю млого и пойду Ленке отправлять посыль)))
Kukusja2013• 22 мая 2014
Біжу на ’домашню’ роботу
Якщо буде пробігати москітна сітка на коляску,бронююю!!))