Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 22 мая 2014
Ответ для_Olesia_
не могу определиться с платьем малой на годик, ДР летом хочу что-то натуральное, но не могу найти нарядное(( выбрала как на фото 1, но муж кричит что это кошмар, как вариант фото 2, оно красивое, но натуральная только подкладка( может пусть часок походит пофоткается и переодеть?) или фото 3-5 (сомневаюсь в его нарядности, может переделать что-то?) но там я смотрю подкладка синтетика(( может поменять?
Если вдруг встречали подходящее платье можете скинуть, годовасики летом я так поняла у многих здесь! В разделе ищу я так поняла никто не читает что я ищу, видят слово платье и такое предлагают
, только время зря трачу
мне однозначно первое)) такое прямо взрослое
Kukusja2013• 22 мая 2014
Ответ для_Olesia_
это на девочке болеро сверху одето
якби без тої підкладки, бомобове) Я за фото 1)
Ответ дляshterko
а без болеро фото нет? может будет по-другому смотреться?
Ответ дляrhonda
всем доброе утро! Почитала вчерашние баталии - удивилась, мягко говоря... Страшное дело - из-за 10 грн поднимать такую бучу. Я вот тут на днях Светуське не заплатила 11 грн - просто тупо забыла
Подарков много было, тут заплатила - а тут пропустила... Так что теперь, Светуська должна на советчице тему создавать - не отсылайте Ирке ничего, она за посылки не платит??
ахах,спасибо за идею,ща создам))) А ты ответную про шлепки))
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
у нас будет на годик похожее на фото 2 и цветом такое же.
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
Фото 3-5 самое симпатичное, как по мне
Ludmila19824• 22 мая 2014
Ответ длясветуcька
давай про меня,а?
про то шо ты клапти и одежду у меня не забираешь могу..хо?
подарила верховной гребухе подарки а она не хочет брать
так?
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
А мне больше фото 3-5 нравится - нежно, по-летнему и нарядно
Ответ для_Olesia_
Суперськи виглядає, я однозначно за цей варіант.
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
Первое, однозначно первое! Какая прелесть ))))))
Natasha Shenkaruk• 22 мая 2014
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
Первое очень красивое!!!
Ответ для_Olesia_
, только время зря трачу
фото 1 очень яркое,как раз для лета