Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
с под обуви не влазит нашел больше)))
пришла я на новую почту,отправлять посылку.Смотрю у них урна стоит и пакеты сверху,полно.Посылки там открывают и пакеты выкидывают,хотела уже подойти взять
оттуда )) ,но блин стыдно стало )) В чем отправлять ума не приложу уже
CvetochekS• 22 мая 2014
Так, обещала сапожки.Длина стопы 24,5. Голень у меня не широкая 36,5 см. У основания ножки обхват 23 см.
Сапожки рыжие Джуси Кутюр оригинал. Замш натуральный, внутри кожа. Каблук устойчивый. Дефект- потемнели молнии, нужно переставлять либо чистить ( например зубной порошок или CIF).
Отдам в хорошие ноги)))
Ответ для-ЯНА -
в мусорных))) я на них перешла
и купила 3 десятка таких как на уп
Ответ дляCvetochekS
Отдам в хорошие ноги)))
супер!
CvetochekS• 22 мая 2014
Девочки,я плюшкин. Есть босоножки из заменителя. Покупала в Испании за 10 евро. Такое и качество. Но может кому надо. Стелька 24 см( на ножку идут 23,5). Обхват также не на широкую ножку 21-22 см.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
можно?