Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
Ответ дляmilawka.tanya
девченки может есть у кого обувь на лето 35 размера? или вещи на лето размер S-M? не хватает денег ни на что блин((
а что именно из вещей интересует? может, у меня найдётся
milawka.tanya• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,дюймовочка))) у мну такого нет,к сожалению
всю жизнь с этим размером мучаюсь((( а бывает что и 35 большой(((
Злата_Злата• 22 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
44 р
брюки с стрейч,оч мягкий материал,сверху парео.ЗАстегивается сбоку на молнию
бронь
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
Ответ дляGelena33
Тут пий)) Ось я вже тут кавою заряджаюся)
Лєночка, привіт, в тебе немає часом зайвої панамочки хлопчику 2 р.?
CvetochekS• 22 мая 2014
Извините девушки, не могу понять кто раньше сапожки бронировал Эстафья или Татьяна 88
Подарю Неотризол таблетки вагин. №8 (4х2) с апплик. Срок годности до 5/2014. Просроченные, но упаковка целая, даже аппликатор не вскрыт. Покупала себе перед беременностью и так и не понадобились. Говорят, действие многих лекарств сохраняется даже после окончания срока годности.
’Показання
Лікування комбінованих гінекологічних захворювань, таких як бактеріальний вагіноз та вагініт, спричинених Candida albicans, та змішаних інфекцій (трихомонади, анаеробна інфекція, включаючи гарднерели та дріжджоподібні гриби). З профілактичною метою перед хірургічним лікуванням гінекологічних захворювань, санація піхви перед пологами або абортом, до і після введення внутрішньоматкових контрацептивів, до і після діатермокоагуляції ерозій шийки матки, перед внутрішньоматковими обстеженнями.’
’Показання
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Все верно,Татьяна первая была)))
Извините, жду ее сигнала в личку, пока тихо
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Я за Татьяной теперь)) Думаю мы с тобой не успели
я поняла))ну,не судьба,значит)))это дело такое))