Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 22 мая 2014
Ответ дляLinusy
так я же женские имела ввиду вещи на 44,ну каждый о своём
У меня 46. Кофточка налазила на меня, только короткая. Я её одевала под гольфик
deakirysia• 22 мая 2014
Девочки, хочу поблагодарить вас за подарочки! Вы очень добрые и щедрые! Ваше добро обязательно вам вернется в десятикратном размере! Спасибо!
Доченьке прислали так много одежки, что часть нам просто не пригодится, поэтому выставила фото в галерею https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Все разложено по возрасту. Вещи не для выхода, есть чистенькие, есть с пятнышками. В общем смотрите в галерею https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html , бронь в темке по номерам фото, чтоб не путаться))
kseniaideal• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
щас буду твою паковать,малого уложу. Коробеху уже нашла
коробеху
deakirysia• 22 мая 2014
Девочки, все еще ищу развивающие игрушки для ребенка от 1 года. На время, поиграться) Обязательно вернем или передарим, как пожелаете)) Спасибо!!!!