Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
kitty-julia• 23 мая 2014
11881
Ответ дляAnchik_p
Я все понимаю, но это не 50 грн. Большой риск. А наложкой дорого(((
Да не ну я не к тому, чтоб сломя голову покупать у неё быстренько, я просто констатирую факт)
Gelena33• 23 мая 2014
11882
Ответ дляLyn_s
пока я тут вам строчила миротворческое письмо, мой любимый сын сходил на горшок и благополучно потом выкупал в сожержимом свои игрушки, - благими намерениями...! пойду хворающее дитя выгуляю подальше от площадок хоть на полчаса, а то 3-й день болеет дома, скоро квартиру разнесет :)
Світланка, мир у всьому світі того вартий!
kseniaideal• 23 мая 2014
11883
Ответ дляLyn_s
Девочки, милые, пожалуйста, давайте хоть одну темку в Советчице оставим, где не будет разборок, склок и злости?
Лана и Маруська, ну не поняли вы друг друга (ну реально ведь не поняли, не было ни с чьей стороны злого умысла), не нужно вставать ’на принцип’ и упорно что-то кому-то доказывать... разрешилась же вроде ситуация, и слава Богу... Лана, я могу чисто по-человечески ВАс понять, но реально ситуация выеденного яйца не стоит, чтобы столько нервничать из-за этого...
По поводу поднятия рейтинга за подарки - да какая разница?! Ну хочет человек, чтобы рейтингом оценили его подарок, - да оцените, Господи, это ведь не сложно! Мы же когда покупаем вещи, оценку ставим за сделку, так если есть объявки с вещами на подарок, - почему там считается некрасивым оценку поставить? Не понимаю... Хочет человек за шоколадку подарить, - подходит вам, дарите шоколадку в ответ, не подходит, ’нет, спасибо, воздержусь’ и все, чего ругаться-то?
Для меня здесь есть девочки, которым готова полквартиры вынести только потому, что очень приятно общаться, говорим на одном языке, хотя знакомы всего-ничего неделю...
Девченки, давайте хоть в этой теме жить дружно! У нас полная Ж в стране, а лично мне эта темка уже вторую неделю настроение поднимает каждый день :)
Anchik_p• 23 мая 2014
11884
Ответ дляkitty-julia
Так обидно. Такая вещь, за такую цену и так далеко((( ДЕВОЧКИ, КТО из ИЛИЧЕВСКА???
Барамбулечка• 23 мая 2014
11885
всё,нашла человека,который мне поможет,СПАСИБО всем,кто откликнулся,мои милые феечки))Я так вас всех люблю,просто обожаю))
Anchik_p• 23 мая 2014
11886
Ответ дляБарамбулечка
Абсолютно все взаимно)))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11887
Ответ дляkitty-julia
ДАМОЧКИ!!!!
КТО ИЗ ИЛЬИЧЁВСКА???
ОТЗОВИТЕСЬ!!!
На Советчице надо попросить помоши,у нас оттуда,по-ходу,никого нет((
Anchik_p• 23 мая 2014
11888
Ответ дляБарамбулечка
Я у нее за наложку спрашиваю, но боюсь дороговато НП получится(((
Felicity_• 23 мая 2014
11889
Ответ дляLyn_s
подпишусь под каждым словом
shterko• 23 мая 2014
11890
кто может поделиться детской небьющейся посудой? хочу пробовать малу к тарелке и чашке приучать.
kitty-julia• 23 мая 2014
11891
Ответ дляБарамбулечка
Быть такого не может. Надо будет еще попоже спросить, когда народ подтянется. А я скоро пойду готовить, моему сегодня 3 года. Мужик!)))
Anchik_p• 23 мая 2014
11892
Ответ дляkitty-julia
Наложенным не отправляет)))
светуcька• 23 мая 2014
11893
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,мне надо одно лекарство,в аптеках нашего города его нет,но посмотрела--оно есть в других городах..кто может купить и прислать,напишите в личку.я дам название лекарства.Это от температуры ребёнку,моим только оно помогает,а у нас его нет((
пиши,дорогая ,бум искать
Anchik_p• 23 мая 2014
11894
Ответ дляkitty-julia
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kitty-julia• 23 мая 2014
11895
Ответ дляAnchik_p
Наложенным не отправляет)))
Мотивация?
светуcька• 23 мая 2014
11896
Ответ дляkitty-julia
о,так поздравления принимайте))) Мира и добра вашему дому
kitty-julia• 23 мая 2014
11897
Ответ дляAnchik_p
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!)
_Olesia_• 23 мая 2014
11898
Ответ дляkitty-julia
ДАМОЧКИ!!!!
КТО ИЗ ИЛЬИЧЁВСКА???
ОТЗОВИТЕСЬ!!!
мы из Одессы, но мой муж там бывает по работе
Felicity_• 23 мая 2014
11899
Ответ дляkitty-julia
Мужика с Днем рождения Здоровья и счастливых родителей)
Anchik_p• 23 мая 2014
11900
Ответ дляkitty-julia
Мотивация?
Извините,наложенным не отправляю,нет возможности ходить. И это человеку срочно нужны деньги......
kitty-julia• 23 мая 2014
11901
Ответ дляAnchik_p
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О! Олеся нам поможет!)
Anchik_p• 23 мая 2014
11902
Ответ для_Olesia_
СПАСАЙ, иду в личку)))
светуcька• 23 мая 2014
11903
Ответ дляLyn_s
зато в горшок)) Выздоравливайте
kitty-julia• 23 мая 2014
11904
Спасибо девулечки! Спасибо родные!
_Olesia_• 23 мая 2014
11905
Ответ дляAnchik_p
СПАСАЙ, иду в личку)))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11906
Ответ дляkitty-julia
ух ты))С праздником!!!Всего самого-самого хорошего,пусть растёт здоровым и счастливым на радость всем-всем))
kitty-julia• 23 мая 2014
11907
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо! Сегодня пошли в садик в вашем полосатом свитерке) Такой модный)))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11908
Ответ дляkitty-julia
ой,я рада,что понравился))пролезла голова?))
lana vinogradova• 23 мая 2014
11909
Ответ дляsonita
ну вы же сами написали в сообщении, что вам приятно и что неприятно Почему мне должно быть стыдно ...?
И Маруську ВЫ обсудили у неё за спиной, когда вынесли на всеобщее обсуждение факт неуплаты! А говорите что вас обсуждают за спиной...
приятно, не значит обязательно, это про оценки и шоколадки.
а про Маруську - я думаю, что тем, кто дарит подарки, нужно знать, что может быть такая ситуация.
Вы считаете, что в этой ситуации я не права? Девушка попросила блузку, и не одна, я ей пообещала, мы обменялись реквизитами, я ей отправила, а через 4-ре часа после отправки она отказалась. В каком месте я не права?
Барамбулечка• 23 мая 2014
11910
Ответ дляkitty-julia
а у нас ТАКАЯ жара--мы в сад в майке и шортах ходим,уже давно..