Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
movsumova• 23 мая 2014
11821
Девочки, нужна помощь, т.к. финансово сложно.
Опишу ситуацию.
Есть детские на младшего. Есть муж, у которого почти нет заказов, но есть аренда и налоги.
Продажи у меня есть, но ооочень мало. Работаю со складами по дропшиппингу.
Сняла деньги с кредитки, вложила в летние сумки.
В общем, на скромную еду хватает.
У меня недорогой телефон на две карты, уже один раз был в ремонте, но т.к. дети маленькие, то был обслюнявлен при прорезывании зубов и много раз падал. Уже несколько месяцев он и виснет, и меня почти не слышно, люди говорят, что слова слышатся неразборчиво и на фоне гула. Вот так несколько месяцев мучаюсь с этим телефоном, жду когда продажи пойдут, но как-то всё туго((
Даже каких-то 200 грн, чтобы купить самый дешёвый, не могу выделить, погашаю долг по кредитке.
Если есть у кого-то ненужный телефон хотя бы на одну карту, то буду очень благодарна.
Пересылку Укрпочтой, Новой почтой, Интаймом оплачу.
kitty-julia• 23 мая 2014
11822
Ответ дляAnchik_p
Девочкики, подскажите хороший велик трехколесный с резиновыми колесами и ручкой для родителей и самокат трехколесный. Только что бы хороший и цена не высокая.
Не покупайте с надувными колесами, берите с пеной. У нас надувные за два года пользования все три колеса клеились по несколько раз, а в одном уже даже новая камера стоит. Поверьте, не пожалеете.
lana vinogradova• 23 мая 2014
11823
Ответ дляsonita
Так а чего ж ’ за спиной’ ? Помоему наоборот, всё в глаза и без анонимов...
Вы знаете, мне честно вот противно стало от того, что вы дарите для того, чтоб себе рейтинг поднять или шоколадку хотя бы получить..
У нас здесь многие другие дарят для того, чтоб радость кому-то доставить.
как вам не стыдно? почему вы решили, что я для этого дарю подарки?
inch1c• 23 мая 2014
11824
Ответ дляkitty-julia
они же идут без камерные, а мы уже второй год ездим и без проблем. зато в велосипедах с надувными колесами мягче ход.
светуcька• 23 мая 2014
11825
Ответ дляsonita
Юль,я когдато самик спрашивала,а что,нашла недорого?
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
11826
Игрушки для малявочек, пересылка Укрпочтой, хотелось бы в одни руки...
Kukusja2013• 23 мая 2014
11827
Ответ дляdeakirysia
Добрый день, девульки! Летние вещи для девочки https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-61837...
а червоненький костюмчик в папаці 3-6 місяців на який розмір, на 65 буде чи маленький?Бронююь до вияснення
deakirysia• 23 мая 2014
11828
Ответ дляshevvikt
Здравствуйте, а там есть на 2,4 годика?
2 блузочки и шортики
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-251162.html#68...
Anchik_p• 23 мая 2014
11829
Ответ дляkitty-julia
Это какие??? Хоть пример дайте. И что там за цены? Джип только вчера собрали)))
ТдВ• 23 мая 2014
11830
Ответ дляsonita
Девочки, а кто искал самокат для ребёнка ?
здравствуйте) я искала
deakirysia• 23 мая 2014
11831
Ответ дляshevvikt
А фото 2 на коляску пойдет? Валя-Андрей искала
vastogan• 23 мая 2014
11832
Ответ дляТато4ка_а
ДЕВЧЕНКИ,ПРИВЕТИК.кто забирает это платье,кто говорил бронь а в личку не пришел???
Натка отказалась. а я после нее хотела) Можно платьице?
Anchik_p• 23 мая 2014
11833
Ответ дляmovsumova
Опишу ситуацию.
В общем, на скромную еду хватает.
Не надо описывать ситуацию, тут все и так все понимают. Один телефончик я уже нашла и подарила, очень постараюсь поискать еще. Сразу говорю не обещаю, еле предыдущий нашла, не помню куда засовываю старенькие или раздаю и забываю
kitty-julia• 23 мая 2014
11834
Ответ дляinch1c
с чего вы взяли, что безкамерные?
у нас вот такой http://shket.com.ua/item/3920 в нем колеса надувные резиновые. Конструкция, подобная тем, что применяются во «взрослых» велосипедах: колёса из жёсткого материала, оснащённые полыми шинами из резины. Шины наполнены воздухом под давлением. Главным преимуществом таких колёс является мягкость езды и неприхотливость к качеству дороги: они хорошо «отрабатывают» сотрясения, а мелкие неровности могут быть вообще не заметны. Из недостатков можно назвать чувствительность к повреждёнию: при малейшем проколе воздух из шины выходит, и колесо становится непригодным к применению.
А есть велосипеды с просто резиновыми колесами. Колёса, аналогичные надувным, однако шина в данном случае не полая, а сплошная, выполненная целиком из резины. Такие колёса не нужно накачивать, они совершенно нечувствительны к царапинам и проколам. С другой стороны, амортизация и стойкость к нагрузкам в этом случае ощутимо хуже.
И еще есть полиуретан. По конструкции такие колёса похожи на цельные резиновые, различием является используемый для шины материал — в данном случае, как следует из названия, это полиуретан. Полиуретан — синтетический полимер, схожий по многим свойствам с резиной; по ряду причин применяется почти исключительно в трёхколёсных велосипедах
Ну еще есть пластиковые и пластиковые с резиной.
lana vinogradova• 23 мая 2014
11835
Ответ дляmovsumova
Опишу ситуацию.
В общем, на скромную еду хватает.
в каком городе вы живете?
обычно, в ломбардах бывают очень дешевые надежные телефоны, у нас бывают около 80 грн, с хорошей слышимостью
valja-andrey• 23 мая 2014
11836
Ответ дляshevvikt
а можно нам?
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
11837
Ответ дляdeakirysia
Да на коляску, пишите в личку.
movsumova• 23 мая 2014
11838
Ответ дляAnchik_p
Описываю, чтобы людям было понятно, что не мошенница и не бездействую. Ночью одна мошенница создала тему анонимно, просила по 5 грн скинутся, так ей люди готовы были по 100, 200, 500 сразу на карту перекинуть. Хорошо, что потом всё вскрылось.
У меня тоже раньше штук 3 старых было, раздали. А теперь и самой надо
inch1c• 23 мая 2014
11839
Ответ дляkitty-julia
с чего вы взяли, что безкамерные?
у нас вот такой мы очень довольны

http://familydream.com.ua/product/detskii-trehkole...
kitty-julia• 23 мая 2014
11840
Ответ дляAnchik_p
Цитата:
Это какие??? Хоть пример дайте. И что там за цены? Джип только вчера собрали)))[/Я там выше написала, какой у нас и какие бывают колеса, в принципе это можно почитать на любом сайте, где их продают. Но если у вас дороги хорошие, то можете смело брать и с надувными. У нас просто дорога до садика усыпана щебнем и частенько мы их прокалывали.
Цены зависят от запросов, смотря что вы хотите получить от велосипеда. У нас обычный без всяких украшательств, но надежный, более-менее взрослый, ограничители и ручку можно снять и будет самостоятельно кататься. А есть с музыкой, с игрушками...
Как джип?
movsumova• 23 мая 2014
11841
Ответ дляlana vinogradova
в каком городе вы живете?
Романов Житомирской обл., здесь 8 тыс. населения, ломбарда нет.
kitty-julia• 23 мая 2014
11842
Ответ дляinch1c
у нас вот такой мы очень довольны

хорош
Anchik_p• 23 мая 2014
11843
Ответ дляkitty-julia
Цитата:
Как джип?
Мне чем подешевле, тем лучше. Крестные хотят сыночку подарить на ДР. Я же не могу им руки выламывать))) Джип еще не испытывали, вчера очень поздно собрали и поставили на зарядку. Завтра испытаем, надеюсь)))
deakirysia• 23 мая 2014
11844
Ответ дляKukusja2013
Ну я на свою малявочку примерила (она 69 см) - то ей впритык. На 65 должно быть нормально (но не на долго)))
inch1c• 23 мая 2014
11845
Ответ дляAnchik_p
так пускай один подарок на двоих купить, а сколько им не будет хватать добавьте вы, велосипед вы же не на одно лето покупаете, как по мне то он должен быть качественным и удобным, и таким как хочется.
Anchik_p• 23 мая 2014
11846
Ответ дляinch1c
Спрашивал только крестный, а крестная пока молчит. Я же не буду им навязывать подарки. Почему цены такие сумасшедшие(((
deakirysia• 23 мая 2014
11847
Ответ дляshevvikt
Да на коляску, пишите в личку.
valja-andrey напишет, она как раз спрашивала выше)) Спасибо
Kukusja2013• 23 мая 2014
11848
Ответ дляdeakirysia
а нам якраз в таку спеку і одягати в каляску)) Бо сарафанчик і памперс якось не естетично виглядаєБеру
kitty-julia• 23 мая 2014
11849
Ответ дляinch1c
согласна на 100%
Anchik_p• 23 мая 2014
11850
Ответ дляkitty-julia
согласна на 100%
Выше ответила...)))